width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Перевозка полуфабрикатов
Перевозка полуфабрикатов
zp7843044Дата: Воскресенье, 16 Авг 2020, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оченьтяжело организовать перевозку замороженных полуфабрикатов на дальние расстояния.
Поэтому я прошу у вас помощи: посоветуйте хорошую транспортную компанию, в
которую можно обратиться.
 
vitot904Дата: Понедельник, 17 Авг 2020, 17:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь поставками замороженной рыбы и не только в регионы страны. Довольно плодотворно сотрудничаю с транспортной компанией «Гекар», у которой перевозка замороженных морепродуктов осуществляется собственными авторефрижераторами. Эта компания очень надежная и работники со всей ответственностью подходят к выполнению своих обязанностей. Никаких проблем ни разу не возникало, и уверен не возникнет.
 
olhaprigorДата: Четверг, 22 Сен 2022, 10:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата zp7843044 ()
Оченьтяжело организовать перевозку замороженных полуфабрикатов на дальние расстояния.Поэтому я прошу у вас помощи: посоветуйте хорошую транспортную компанию, в
которую можно обратиться.
Да, конечно, если продукт скоропортящийся , тут только рефрижератором его перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Мы тоже занимаемся продуктами и уже больше года пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо там провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
Прикрепления: 9631860.jpg (31.6 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Перевозка полуфабрикатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024