width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 11:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как обезопасить себя при покупке автомобиля с пробегом?
Как обезопасить себя при покупке автомобиля с пробегом?
katyashherbakovasДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 06:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотелось бы, конечно, новый автомобиль купить, но финансов не хватает, а кредит тоже не хочу брать, как многие советуют. Тем более мне один знакомый предложил посмотреть авто бу в Питере, вроде как его товарищ продает, еще и недорого. Как себя обезопасить при покупке?
 
vipnovichok162Дата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 06:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если знакомый надежный человек, так доверьтесь ему, или же у вас есть причины чтобы не доверять? Опасно конечно машину покупать самостоятельно, еще и не новую. Думаю, что перед покупкой, надо в сервисный центр автомобиль отогнать, там его полностью проверят.
 
MarrisiaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 07:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже покупала себе автомобиль с пробегом, только брала его не с рук, а в автосалоне, только в другом городе. Автор, может и вам лучше автомобиль в салоне посмотреть, они есть скорее всего в каждом большом городе. Кстати, машина была полностью проверена.
 
liyaaleksandrovasДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 07:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не всегда стоит доверять даже очень хорошим знакомым, потому что они могут быть не в курсе всей информации про автомобиль, и таким образом вам смогут навредить. Не специально, конечно, а по своему не знанию. Знаете, я думаю что в первую очередь, вам  надо проверить автомобиль на сервисе Автокод здесь Это проверка онлайн автомобиля по ВИН коду. После такой проверки узнаете максимум информации, и потом уже будите знать что делать дальше.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как обезопасить себя при покупке автомобиля с пробегом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024