width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Хочу давно приобрести себе автомобиль
Хочу давно приобрести себе автомобиль
eleonorastailДата: Суббота, 03 Сен 2022, 11:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу давно приобрести себе автомобиль. Но всё не решаюсь на покупку, потому что боюсь покупать машину с пробегом. У нас в Киеве очень много мошенников, которые продают автомобили. И поэтому я решила написать сюда на форум, чтобы помогли мне подобрать авто.
 
karinaklivaДата: Суббота, 03 Сен 2022, 11:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю что вам стоит обратить внимание на автосалоны, которые продают автомобили новые. И лучше выбирать у официальных дилеров. Потому что покупая автомобиль с пробегом, вы очень рискуете нарваться на мошенника.
 
eleonorastailДата: Суббота, 03 Сен 2022, 11:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В том-то и дело что я не могу себе позволить покупку нового автомобиля. Если бы я могла это сделать, я бы не писала здесь на форуме. У меня не хватит денег на покупку машины из салона.
 
ariangavrilovaДата: Суббота, 03 Сен 2022, 11:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте обратиться к ребятам из этой компании https://bexhilltrading.net/ Они продают авто из США в Киеве и не только. Кстати, филиалы их компании во многих городах Украины имеются. Поговорите с менеджером компании, он объяснит как это всё происходит, покупка, и пригон авто. Думаю что вы остановитесь на этом варианте И вам удастся приобрести хорошую машину
 
karinaklivaДата: Суббота, 03 Сен 2022, 11:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может тогда вам взять лучше денег в кредит, или автомобиль в кредит тоже можно купить сейчас достаточно просто. Будете ездить на новой машине и постепенно выплачивать за неё долг.
 
12Дата: Вторник, 15 Авг 2023, 13:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот еще эта статья https://66.ru/news/misc/263591/ очень интересная и полезная, в ней написано, как избежать мошенников и как найти все подводные камни автосалонов, однозначно рекомендую прочесть
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Хочу давно приобрести себе автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024