width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 10:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Хочу купить автомобиль с пробегом в Щелково!
Хочу купить автомобиль с пробегом в Щелково!
natad820Дата: Суббота, 15 Окт 2022, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить автомобиль с пробегом в Щелково! Заранее спасибо за проверенные адреса и ссылки на магазины!
 
nata22didtimДата: Воскресенье, 16 Окт 2022, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автомобиль с пробегом в Щелково сможете купить через этот сайт, вот ссылка https://shhyolkovo.urus-expert.com/catalog! Посмотрите обязательно, так как я купил только что здесь машину по приемлемой цене и в отличном качестве, так что рекомендую! Очень большой выбор различных марок автомобилей под любые финансовые возможности! Друг мой тоже по наводке взял здесь и тоже доволен покупкой!
 
makartaranovsДата: Суббота, 30 Дек 2023, 15:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Посоветуйте где сейчас китайские автомобили можно взять максимально выгодно? Склоняемся сейчас к выбору Geely, в приоритете.
 
kozeevkiril269Дата: Суббота, 30 Дек 2023, 16:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
makartaranovs, я покупал авто марки Geely тут, взять можно китайские авто с выгодой в 30 процентов аж, и есть множество ещё дополнительных услуг. Машины они пригоняют с Европы и доставляют прямо к покупателю, что тоже очень удобно, поэтому рекомендую данный сайт, для Вас идеальный вариант будет.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Хочу купить автомобиль с пробегом в Щелково!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024