width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 03:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как получить выписку из ЭПТС
Как получить выписку из ЭПТС
PuntaCanaДата: Среда, 06 Мар 2024, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно приобрела автомобиль. Вроде все документы оформили правильно. Но выписки из электронного ПТС на руках у меня нет. Как можно получить выписку из ЭПТС, подскажите.
 
LeshaДата: Среда, 06 Мар 2024, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Выписку из электронного ПТС на трех листах мог бы распечатать дилер или продавец авто. Раз этого не произошло, можете самостоятельно ее сделать через сайт СЭП.

 
ManneДата: Среда, 06 Мар 2024, 22:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас есть номер ЭПТС, вы сможете распечатать выписку. Можете посетить МФЦ и заказать выписку там. Зато на руках будут красивые бумаги. И не надо в интернете ничего самой искать.
 
TamaДата: Среда, 06 Мар 2024, 22:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я тоже недавно покупала автомобиль, и у меня было много вопросов по оформлению последующих документов. Когда не знаешь, что делать, лучше у кого-то спросить. У меня есть сайт, который я использую как палочку-выручалочку. Друг посоветовал. Могу вам дать, чтобы было понятно, как получить выписку из электронного ПТС https://elpts-info.ru/elpts-pay/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как получить выписку из ЭПТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024