width="364"                   
Пятница, 03 Май 2024, 20:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Где проверить историю авто
Где проверить историю авто
TamaДата: Среда, 03 Апр 2024, 15:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Присмотрела машину в салоне. Она года выпуска 2022, но новая. Продают с хорошей скидкой. Где я могу проверить историю автомобиля, что нужно посмотреть, чтобы избежать обмана?
 
BackrodДата: Среда, 03 Апр 2024, 15:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно найти данные электронного паспорта автомобиля. Для этого понадобится сам номер ЭПТС или вин-код авто. Если владельцам, ну или салону, скрывать нечего, они все покажут сами.
 
LeshaДата: Среда, 03 Апр 2024, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Где-то читал статистику, что 80% продавцов машин обманывают своих покупателей. Поэтому нужно проверять историю машины. Есть специальные сайты, которые выдают данные. 

 
PuntaCanaДата: Среда, 03 Апр 2024, 16:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нового автомобиля отследить его путь от завода до дилера легко. Хотя по логике, первый хозяин авто на самом деле будет третьим, после завода и салона. Историю подержанного авто нужно изучать тщательно. Все, что связано с историей автомобиля, выписками из электронных ПТС, все вопросы по электронным ПТС и ответы на них, можете найти тут https://elpts-info.ru/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Где проверить историю авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024