width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 22:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Автомобильные чехлы (какие купить?)
Автомобильные чехлы
ИрашикДата: Четверг, 21 Июл 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Девчонки, хочу поговорить о автомобильных чехлах для иномарок. Где, какие и по чём покупаете? Хочу сменить свои старые, им уже лет 7-8 на новые. Посоветуйте фирму и где купить, чтобы с экономить?
 
irashik1989Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 17:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы с экономить можно пошить самой, выкроек в интернете много сейчас или заказать в интернете. Есть ещё один хороший вариант, купить б.у. в пол цены, если чехлы в хорошем состоянии почему бы и нет!
 
ИрашикДата: Четверг, 21 Июл 2016, 17:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата irashik1989 ()
Чтобы с экономить можно пошить самой, выкроек в интернете много сейчас или заказать в интернете. Есть ещё один хороший вариант, купить б.у. в пол цены, если чехлы в хорошем состоянии почему бы и нет!
О нет, шить это не для меня! Мне легче купить. В материале я тоже не разбираюсь особо. Тем более я хочу чехлы из кожи или кожзама, а из такого материала самому трудно пошить.
 
sarokurovairaДата: Четверг, 21 Июл 2016, 18:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ирашик ()
О нет, шить это не для меня! Мне легче купить. В материале я тоже не разбираюсь особо. Тем более я хочу чехлы из кожи или кожзама, а из такого материала самому трудно пошить.
Можно с экономить и купить авточехлы из экокожи. Они солидно смотрятся,  не хуже кожаных, а цена в разы дешевле. Я покупала их на сайте https://akuba.ru/novosti/avtochexly-iz-ekokozhi-poprobuem-razobratsya/  Доставка в том году была бесплатной. Не знаю, как сейчас.  На сайте этого интернет магазина есть кнопка "Бесплатные консультации", если переживаете, подойдут ли эти чехлы на ваши сидения или нет, можете проконсультироваться с менеджером магазина, он поможет подобрать нужные по размеру. Мне помогли выбрать, чехлы подошли, сели, как родные.

Добавлено (21 Июл 2016, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата irashik1989 ()
Чтобы с экономить можно пошить самой, выкроек в интернете много сейчас или заказать в интернете. Есть ещё один хороший вариант, купить б.у. в пол цены, если чехлы в хорошем состоянии почему бы и нет!Yt
Не у всех машинка есть швейная)
 
sarsenevaolgaДата: Среда, 24 Авг 2016, 23:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы шили на заказ. Получилось супер.
 
iwushkaiwannaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 19:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sarsenevaolga ()
Мы шили на заказ. Получилось супер.
Поделитесь контактами где заказывали пошив? Для меня тоже сейчас эта тема актуальна. Никак не решусь: то ли заменить только чехлы, то ли сделать перетяжку всего салона http://carinterier.ru/peretyajka-salona . Перетяжка дороже, конечно, но зато можно будет и другие элементы салона в тон перетянуть, будет стильно.
 
knikДата: Пятница, 03 Мар 2017, 16:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы Вы знали пошив на заказ будет стоить на порядок дороже и не факт, что результат Вас устроит, так что реально намного проще купить.
 
alisarromanova2017Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы брали в салоне при покупке машины.
 
vyarmilkoДата: Понедельник, 15 Май 2017, 00:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я сама шила
 
sherrapalmer2015Дата: Среда, 07 Авг 2019, 14:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В seintex качественные чехлы. У меня жаккардовые, живут уже полтора года. Выглядят практически как новые и похожи на родную обивку салона.
 
epicfaile123123Дата: Четверг, 22 Окт 2020, 14:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше покупать оригинальные чехлы на сиденья, как это сделала я https://www.autobrat.pl/interer....qashqai. Они смотрятся красиво и прослужат дольше. Ну а так решать вам конечно...
 
au034956Дата: Пятница, 04 Июн 2021, 19:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автомобильные чехлы из экокожи на Киа Сид - авточехлы на сиденья из экокожи Хочупередать в первую очередь спасибо магазину и персоналу! Ждать заказ авточехлов
пришлось недолго, расцветкой и качеством осталась очень довольна. Чехлы Автомобильные чехлы из экокожи на Киа Сид просто идеально сшиты.Высокое качество.
 
savark556Дата: Суббота, 12 Июн 2021, 22:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автомобильные чехлы из экокожи для Киа Сид - авточехлы на сиденья из экокожи Последнее время всё чаще стала замечать, что мои друзья и знакомыепредпочитают свои автомобили устанавливать авточехлы из экокожи
Автомобильные чехлы изэкокожи для Киа Сид . Решив, чем я хуже, обратилась сюда в поискахобновлений. Встретили меня достойно, так что первое впечатление было
благоприятным несмотря на то, что нужной мне модели не оказалось в наличии и ее
пришлось оформлять под заказ. Думаю, что это нормальная практика, тем более,
что ждать пришлось не так уж и долго, а обо всех передвижениях моего заказа
можно уточнить у специалистов магазина. Не скажу, что сами рвутся сообщать,
однако я привыкла такие вещи держать на контроле, а относительно качества связи
и получения необходимой информации проблем я не встретила. Примечательно, что
сроки заказа соблюдаются точно. Обычно на данный пункт всегда делаются некоторые исключения. Заказ привезлисогласно моим пожеланиям относительно модели машины и цвета. Цвет мне
понравился сразу, он практически не отличается от представленного в каталоге.
По качеству материал хороший это сразу определяется на ощупь и по внешнему
виду. Также не возникло никаких проблем при установке, чехлы Автомобильные чехлы из экокожи для Киа Сид сели абсолютноровно, как-будто изначально там и  были.Относительно сроков эксплуатации сразу сказать не могу, поскольку сама первый
раз приобретаю, обещают, что при бережном отношении и надлежащем уходе
смотрится как новый годами. КУПИТЬ ТАКИЕ ЧЕХЛЫ из ЭКОКОЖИ -ЗДЕСЬ

Добавлено (12 Июн 2021, 22:19)
---------------------------------------------
Купить Авто Чехлы из экокожи Киа Соул - авточехлы на сиденья из экокожи Добрый вечер! Я тоже решила преобразить свой автомобиль. В машинепровожу много времени, поэтому комфорт для меня очень важен. Перебрав различные
варианты я остановила свой взгляд на чехлах из экокожи
Купить Авто Чехлы изэкокожи Киа Соул , и свой выбор я считаю идеальным. От разнообразия комплектов автомобильных чехлов у меня разбежалисьглаза. Но взяв себя в руки, и воспользовавшись помощью консультанта я сделала
заказ авточехлов. Посылка пришла в срок. Качество упаковки было отличное. Чехлы
из экокожи приятно удивили своим качеством. Довольны все. И я, и муж, и конечно
– же мой автомобиль. Всем советую приобрести авточехлы Купить Авто Чехлы из экокожи Киа Соул в этом магазине.Спасибо!КУПИТЬ ТАКИЕ ЧЕХЛЫ из ЭКОКОЖИ -ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал savark556 - Суббота, 12 Июн 2021, 22:17
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Автомобильные чехлы (какие купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024