width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Какую машину лучше купить?
Какую машину лучше купить?
lana88pДата: Среда, 17 Авг 2016, 23:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В сентябре получаю права и задумываюсь какую машину купить. Либо бу иномарку в пределах 7-8 тыс долл, если это реально, либо новую, но тогда какую лучше? Опыта вождения кроме как практики в автошколе нет
 
sarsenevaolgaДата: Среда, 24 Авг 2016, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже покупали новую машину, а то со старой много проблем.
 
KaramelДата: Пятница, 02 Сен 2016, 00:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если бюджет вам позволяет, лучше возьмите новую машину, а не старый тазик. Вы ведь берете машину, чтобы на ней ездить, а не ремонтировать ее постоянно. К тому же это как лотерея – как повезет с машиной, могут продать и битую. Я бы брала только новую. Мне нравится Киа, можно взять из бюджетный вариантов Picanto или Rio тут
 
missisalesyДата: Вторник, 04 Окт 2016, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
КИА, отличная машинка, очень удобная, для разворота места мало надо, а посадка почти вертикальная, даже крупный мужчина легко сядет в салон.
 
igryk_ruliДата: Суббота, 04 Фев 2017, 01:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не рискнула брать автомобиль поддержанный. Может возникнуть много проблем и денежных вложений в транспорт. У нас сейчас Chevrolet Aveo. В принципе, машина устраивает, но вот обслуживание дорогое. Моя мечта - это Toyota Ch R https://toyotac-hr.ru/ Нравится внешний вид этого автомобиля, экономичность и проходимость. В будущем, обязательно приобрету эту машину, а пока остаётся только мечтать и деньги собирать.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 04 Фев 2017, 01:22
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 00:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот тоже собираюсь покупать машину. С пробегом, брать категорически не хочу, до этого у меня был такой автомобиль, который постоянно ломался, столько денег выкинула, что могла бы новую машину купить. Вот сейчас подумываю, взять мерседес в лизинг http://mercedesbenzleasing.ru/maybachs-for-ip. Как думаете стоит?

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Вторник, 07 Фев 2017, 01:00
 
larryДата: Четверг, 16 Мар 2017, 16:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
5 лет назад купили б/у форестера на автомате. на сегодня ему 11 лет. ттт ремонты только плановые. Если машина хорошая и за ней ухаивали, то можно брать
 
inforkruДата: Пятница, 31 Мар 2017, 13:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мерседес - это супер
 
testanet1Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 13:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где лучше мерседес брать?
 
antiplager2015Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 13:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для мерсдеса существует, довольно много сертифицированных центров, где можно со скидкой покупать машины, лично я присматриваю здесь http://www.mercedes-panavto.ru
 
KostyushaДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 15:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
KIA мне тоже нравится. На нее еще бывают спецпрограммы по автокредиту, можно чуть ли не под 6% взять.
 
serovamariseДата: Вторник, 11 Апр 2017, 14:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого! 6%? Вы не шутите? Это же меньше, чем инфляция))) неужели такое возможно. Или есть еще 100500 условий для этой ставки?
 
KostyushaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 18:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да. Но такие спецредложения на разные марки автомобилей у разных банков часто бывают, можно вот здесь www.banki.ru/products/autocredits поискать.
 
solovat2017Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 14:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется тут больше вопрос на какую сумму расчитываете, а не какую машину купить) Я бы вообще с удовольствием взял бы Audi, но не уверен, что потяну.
 
activestepДата: Пятница, 28 Апр 2017, 17:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я считаю, что машину надо покупать хорошую и безопасную, ну и конечно чтобы нравилась. Конечно совсем дорогую то не надо, надо все равно на свой бюджет рассчитывало, но сейчас же можно взять автокредит, там вроде процент не особо большой)
 
solovat2017Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 18:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У банка Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru) есть программа гос. субсидирования по автокредитам, там ставка вообще от 7 % начинается. Главное, как говориться, желание, найти выгодный кредит тоже можно)
 
LivaisДата: Понедельник, 01 Ноя 2021, 20:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я просто уверена, что надо брать новую машинку, потому что она долгое время будет у Вас полностью корректно работать. В автосалон Энерджи Авто https://auto-nrg.com очеь Вам советую заглянуть, потому что цены на машины тут действительно самые низкие в Москве.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Какую машину лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024