width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 09:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Навыки вождения
Навыки вождения
uternopolskayaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 02:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После небольшого перерыва хочу обратно вернуться в автомобильные круги, только сейчас боюсь выехать, чтоб делов не натворить. Подскажите где можно попрактиковаться вождению?
 
lariskaklimova84Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 21:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется лучшим вариантов будет  попрактиковаться с автоинструктором. Кстати, сейчас даже многие специализируются на этом, т.е. помогают водителю преодолеть страх за рулем - особенно это актуально для больших городов, где достаточно интенсивное движение. Как вариант, могу порекомендовать заглянуть вам в "Автоинструктор199" http://avtoinstruktor199.ru/ Как раз там можно как пройти обучение вождению, так и усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

Сообщение отредактировал lariskaklimova84 - Воскресенье, 13 Ноя 2016, 23:17
 
krozmarinaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 22:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да тут вариантов не так то уж  много - либо же садите возле себя кого-то из знакомых или родных для подстраховки, либо действительно обратитесь к автоинструктору. Третьего варианта не дано.
 
terpinovaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 23:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше пойдите в автошколу, там люди профи и обучат вас за пару дней, а представте сколько нервов потратят ваши родственники и сколько ссор будет.....
 
mackarovarabotaДата: Вторник, 31 Янв 2017, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу пойти в школу вождения "Vozhy". Навыков вождения нет вообще, нужно учиться с нуля. Вот изучаю сейчас сайт https://vozhu.com/ , вдруг вам тоже пригодится для вождения по городу. Муж говорит, что я вообще необучаемая, но я хочу попробовать, а вдруг то и получится. Я думаю проблемы могут возникнуть только с практикой, а с теорией я думаю справлюсь.

Сообщение отредактировал mackarovarabota - Вторник, 31 Янв 2017, 22:21
 
asaevavichkaДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 11:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж, знакомая ситуация... Я ещё в 11 классе проходила курсы вождения. После этого ни разу не садилась за руль. А вот машину приобрела совсем недавно. Забыла все навыки, которые изучала. Теорию немного помню, а вот с практикой совсем беда. Думаю, что в таких ситуациях нужно по новой сдавать на права. Вот хочу пройти обучение в  автошколе в районе Марьино http://www.mosname.com/avtoshkola-v-3.shtml
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Навыки вождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024