width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Побитый автомобиль
Побитый автомобиль
marinazugresДата: Суббота, 03 Дек 2016, 02:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Брат должен мне деньги, которые мне сейчас очень нужны. В замен долга отдал машину, чтоб я её продала. Хочу больше денег за неё, чем её оценивают потенциальные покупатели. Модель автотранспорта старая и ещё мятая по бокам. Как дороже можно продать?
 
igryk_ruliДата: Суббота, 03 Дек 2016, 03:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно самостоятельно сначала оценить автомобиль и возможно, что он действительно не стоит денег, которые Вы за него хотите. Многие хотят видеть автомобиль на ходу и за малую сумму. Советую Вам компанию http://avtobot52.ru/ у которой есть услуга выкуп авто. Возможно, что они смогут по достоинству оценить Ваш транспорт. Я когда-то им продала опель после ДТП, который достался мне по наследству.
 
grizhenko89Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 04:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не принимала машину в качестве долга. Пусть Ваш брат продаёт и уже отдаёт деньгами. Сложно транспорт в плохом состоянии продать. Только если на разборку и по запчастям.
 
daryapavliyДата: Суббота, 03 Дек 2016, 04:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно попробовать перекупщикам или же в ломбард. Я просто даже и не знаю. Может Вы просто хотите много за машину? Попробуйте загрузить здесь реальные фотографии, может кто-то купит.
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас тоже в раздумья, куда деть свой старый автомобиль. Выставляла его на авито, ни кто не позвонил. На металл как-то жалко, на рынок вывозила, тоже тишина. Вообщем думаю насчет автовыкупа http://autovikup-nn.ru/. Знакомый рассказал, очень удобный сервис приезжаю прям домой, и оценивают дорого.
 
roberynsonДата: Среда, 26 Июл 2023, 11:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы не терять время, вы можете свой автомобиль продать автосалону , где есть срочный выкуп и деньги на руки. Позже , рекомендую вам посмотреть бмв цена бу какая . Это станет отличной заменой вашему авто, ведь бмв дарит эмоции и задаёт настроение. Автосалон честный, проверенные и можно не бояться, менеджеры профессионалы своего дела. Желаю вам удачи!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Побитый автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024