width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 00:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Покупка автомобиля
Покупка автомобиля
marinazugresДата: Понедельник, 12 Дек 2016, 04:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу автомобиль приобрести. Бюджет 140 000р. Вот думаю покупать отечественную машину в отличном состоянии или старенькую иномарку? Подскажите.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 13 Дек 2016, 02:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы советовала приобрести иномарку старенькую, но в хорошем состоянии. Не доверяю я машинам отечественным. Они чаще всего ломаются. Бюджет маловат у Вас, но возможно, что подберёте что-то. Посмотрите здесь http://mega-autonn.ru/ автомобили с пробегом. Выбор большой для любой ценовой категории. Но решать Вам.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Вторник, 13 Дек 2016, 03:26
 
daryapavliyДата: Вторник, 13 Дек 2016, 02:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За такой бюджет вариантов мало. Думаю, что иномарка будет очень старая. Лучше уже отечественную купить, но в идеалочке. Шестёрка у бати моего, ездит отлично.
 
grizhenko1989Дата: Вторник, 13 Дек 2016, 03:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не то, не то не рекомендовала. Замучаетесь ремонтировать автомобиль за такие деньги, больше на ремонт потратите. Лучше уже собирать ещё годик и нормальную тачку купить.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Вторник, 13 Дек 2016, 03:21
 
irishkaorДата: Среда, 04 Янв 2017, 17:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А если автомобиль подержанный страховки- какие нужно покупать? Можно КАСКО на всё сразу? Купила себе Маздочку 5 летнюю, пока не выезжала ещё, нужно всё сделать, чтоб с документами было в порядке. Мне сказали, что без страховки нельзя вроде.

Сообщение отредактировал irishkaor - Среда, 04 Янв 2017, 17:59
 
svetsev15Дата: Среда, 04 Янв 2017, 20:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irishkaor ()
А если автомобиль подержанный страховки- какие нужно покупать? Можно КАСКО на всё сразу? Купила себе Маздочку 5 летнюю, пока не выезжала ещё, нужно всё сделать, чтоб с документами было в порядке. Мне сказали, что без страховки нельзя вроде.

Лучше два вида страховки иметь, особенно для новичков. Так и себя и других от неприятностей на дороге обезопасите.


Сообщение отредактировал svetsev15 - Среда, 04 Янв 2017, 20:04
 
anametanaДата: Среда, 04 Янв 2017, 20:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irishkaor ()
А если автомобиль подержанный страховки- какие нужно покупать? Можно КАСКО на всё сразу? Купила себе Маздочку 5 летнюю, пока не выезжала ещё, нужно всё сделать, чтоб с документами было в порядке. Мне сказали, что без страховки нельзя вроде.

Есть обязательная страховка-ОСАГО-без неё ездить нельзя. А вот КАСКО-по желанию оформляют. Есть полное КАСКО-это учтены все страховые случаи. Лучше в страховой посоветоваться с менеджерами. А суму  обязательной страховки на ваш автомобиль можно получить, используя калькулятор ОСАГО - http://yourkasko.ru/ Им очень просто пользоваться-все данные нужно ввести и получите приблизительную сумму, которая и от характеристик автомобиля зависит, и от стажа самого водителя.
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 25 Янв 2017, 00:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы за такие деньги, пару месяцев назад купили служебную десятку в отличном состоянии. Пока еще не ломалась. Хотя, был вариант выбрать старенького опеля, но муж был категорически против. А сейчас нам нужен не большой грузовичок, пока рассматриваем газель некст http://www.gazavtomir.ru/price, по хорошей цене.

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Среда, 25 Янв 2017, 01:07
 
KostyushaДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 15:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашу лучше не берите... В вашем случае можно добавить и купить вполне крепкую иномарку с пробегом, если нет возможности, то попробуйте поискать в автокредит.
 
serovamariseДата: Вторник, 11 Апр 2017, 13:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а на БУ есть кредиты? просто я не встречала. ну или мои "запросы" были не интересны автосалону, поэтому и не занимались моей заявкой.
 
KostyushaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 18:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На машины с пробегом кредиты дают те же банки, что и на новые автомобили, вот тут весь список: http://www.banki.ru/products/autocredits/
Народ-то в основном покупает подержанные автомобили, они ведь куда дешевле.
 
valyadoronina1985Дата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в салоне большой выбор авто
 
lenaДата: Среда, 02 Ноя 2022, 20:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мне выбирали машину остановились на Магазин по продаже новых автомобилей
Большой выбор разных марок, показывает наличие цвет машин
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Покупка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024