width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Трещины на лобовом стекле машины
Трещины на лобовом стекле машины
marinazugresДата: Вторник, 13 Дек 2016, 01:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбираю автомобиль и вижу часто, что лобовое стекло с трещинами. Это как-то мешает езде? А то есть хорошие машины попадаются, но вот стекло смущает.

Сообщение отредактировал marinazugres - Четверг, 15 Дек 2016, 04:02
 
igryk_ruliДата: Вторник, 13 Дек 2016, 02:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Практически на каждом лобовом есть трещины. При езде могут камушки на скорости лобовое стекло повреждать. Страшно, что такие незначительные трещины могут превратиться в паутину на стекле. Необязательно менять всё стекло. Я допустим, осуществила здесь http://vetro.pro/services/remont ремонт стекла на автомобиле. Быстро и теперь даже в салоне не так холодно.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 15 Дек 2016, 04:03
 
daryapavliyДата: Вторник, 13 Дек 2016, 02:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в таком не разбираюсь, но я бы автомобиль не приобрела с трещинами на лобовом. Это по-любому скажется на езде. Лучше поискать и дольше выбирать, чем необдуманно взять транспорт в плохом состоянии.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 15 Дек 2016, 04:12
 
grizhenko1989Дата: Вторник, 13 Дек 2016, 03:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня много трещин на лобовом. Езжу спокойно уже больше года, ничего не мешает. Сейчас даже не холодно. Но мне полностью придётся лобовое менять.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Четверг, 15 Дек 2016, 04:13
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 01:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышал про ремонт стекл, но как для меня если оно уже треснуло, то лучше заменить. По поводу образования трещин на стекле, могу сказать следующее - зачастую это случается от камешков на дороге, а еще может быть от того что кузов машины резонирует и из-за этого оно лопается. Вы машину по стеклам не выбирайте, а выбирайте по целостности кузова и работы двигателя. Перед покупкой машины лучше заехать в любую мастерскую, к примеру сюда http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/remont-dvigatelya-ford/mondeo Я так не сделал и теперь делаю ремонт двигателя моего ford mondeo(((
 
marina_ivan2016Дата: Четверг, 18 Май 2017, 23:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не советовала ездить на такой машине, это опасно. У меня есть плохой пример на эту тему. У знакомого была не большая трещина, и когда ему в стекло отлетел на скорости камень, оно разбилось на мелкие кусочки, хорошо что он не пострадал, а ведь могло и в глаз попасть.. А вообще, заменить стекло это не проблема . Можете тут посмотреть автостекла для иномарок http://stekla-darom.ru/marks.html
 
andersprigorДата: Пятница, 06 Мар 2020, 11:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас трещина на лобовом стекле не проблема, ее Вам заделать могут ! 
Вот я в Питере живу и у меня субару, камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратился к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol  https://www.carrol.ru/services/remont-stekla-subaru/ ,  вот ребят только этой маркой автомобилей занимаются. Есть магазин запчастей и свое СТО. Если кому нужно, можете обращаться, рекомендую! 
Прикрепления: 2329112.png (35.2 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Трещины на лобовом стекле машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024