width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Какую приставку выбрать
Какую приставку выбрать
krozmarinaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 01:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в жизни очень повезло! У меня дома живет "целая рота солдат", а вернее муж и два сына. Вот я и подумала убить трех зайцев сразу и к 23 февраля, сделать им подарок - приставку о которой они постоянно просят. Нашла вот этот сайт http://playgames.ru/category/playstation-4/ и не знаю что именно выбрать: купить плейстейшен 4 или Xbox One. Дайте совет.
 
uternopolskayaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 02:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Повезло!, зато сколько у Вас подарков будет на 8 марта))) Я тоже начинаю задумываться о подарке Мужу и сыну, так что вы в раздумьях не одиноки.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 02:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я у мужа спрасила какая приставка лучше, он сказал что они обе очень хороши. Так что берите любую.
 
vasilizamakarovaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 03:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший подарок вы своим мужчинам сделаете, о таком каждый мальчишка мечтает, не говоря о муже. У меня к примеру все свободное время танкам посвещает.
 
27olyaДата: Среда, 22 Фев 2017, 19:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, нашла хороший магазин с отличным ассортиментом товаров. Я покупала у них планшет https://promokodas.ru/store/mvideo/, но там очень много разнообразной техники. Вот думаю в скором времени заказать телек), тем более что можно хорошо экономить, используя  промокоды Мвидео во время заказа.
 
irinakkovalenikoДата: Понедельник, 12 Мар 2018, 15:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже начинаю задумываться о подарке Мужу и сыну, так что вы в раздумьях не одиноки.
 
kochanchik007Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 22:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Какую приставку выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024