width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 18:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Посоветуйте телефон
Посоветуйте телефон
ladymalinkaaДата: Пятница, 12 Май 2017, 01:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дочка идет в школу, хочу купить ей телефон для связи. Какой посоветуете?
 
murafasДата: Пятница, 12 Май 2017, 01:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Своему ребенку покупала сенсорный телефон, потому что в классе у всех такие. Не очень хотелось,чтоб мой сын отличался от других детей.

Сообщение отредактировал murafas - Пятница, 12 Май 2017, 01:54
 
samokhvalova-vДата: Пятница, 12 Май 2017, 01:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В школу не стоит покупать дорогие телефоны.Лучше купить что-то попроще, типа LG или телефон Флай раскладушка https://flystore.ru/smarts/raskladnye_telefony.html . Сами понимаете, дети на переменах бегают и прыгают, случайно и разбить могут.Или старшеклассники отобрать могут, постарше станет ребенок тогда и хороший можно купить.
 
masandraДата: Пятница, 12 Май 2017, 02:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не покупали телефон ребенку,так как живем рядом со школой. Оставили свой номер учителю, в случае чего она нам позвонит.
 
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 22 Май 2017, 00:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы впервые покупаете для дочки телефон, советую брать недорогую модель. Часто бывает, что школьники просто-напросто теряют свои гаджеты. Вот к примеру, посмотрите здесь информацию о том, как подобрать недорогой смартфон с хорошей камерой http://www.metronews.ru/partner....1218825  Можно выбрать многофункциональную модель по приемлемой стоимости.
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 01:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего ребенка обычная кнопочная Nokia, и то она уже его умудрялась терять несколько раз. Я считаю, что в начальных классах детям дорогие телефоны просто не нужны.
 
radakurtasovaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 01:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему отдала свой старый телефон тоже на кнопка, первый год ходил очень довольный. Но сейчас пошла мода на  айфоны и андройды, если в классе у кого-то новый телефон, то он приходит со школы и весь день только об этом и говорит.. Пообещала, если закончит год на отлично, то куплю ему смартфон андроид с хорошей камерой http://www.sotovik.ru/news....mi.html
 
sasha3Дата: Среда, 07 Июн 2017, 15:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день!!! wink

Добавлено (07 Июн 2017, 15:46)
---------------------------------------------
еще раз здрасце я вам посоветую купить айфон посмотрите на сайте cheap-resale.ru/ лучше телефона еще не придумали я себе купил и не жалею никогда не глючит не то что китайцы.

 
arinakorbeynikovaДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 20:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы покупали ребенку телефон в школу и не сильно дорогой, но одновременно "продвинутый"))) Посмотрите вот здесь https://mobiat.ru/  у них большой выбор разных телефоном и цены на порядок нижу чем в магазинах, также с доставкой нет никаких проблем, все быстро и удобно.
 
marina785fДата: Среда, 04 Окт 2017, 09:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки!Поделюсь с вами  координатами хорошего сервисного центра по ремонту телефонов xiaomi http://remonts-xiaomi.ru/smartfon/ Я думаю,что это лишним не будет.Телефоны хрупкая вещь, упал, разбился,значит  несем в сервисный центр.А  данный сервисный центр очень хороший. Ремонт делают быстро и качество на высоком уровне. Рекомендую!

Сообщение отредактировал marina785f - Среда, 04 Окт 2017, 09:58
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:11 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.
 
queergirlДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется лучше выбрать Samsung, так как у него есть поддержка 5G, что позволяет быстрое подключение к высокоскоростному интернету, также он имеет известную репутацию. А, главное, это относительно недорогое решение для смартфона с поддержкой 5G.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Посоветуйте телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024