width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Как дешево позвонить в роуминге
Как дешево позвонить в роуминге
vipnovichok54Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 07:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас в отпуске, отдыхаем заграницей. Дома мама заболела. Хочется звонить ей чаще, но только начинаю разговор, через пару минут деньги со счета улетают. Толком поговорить не могу. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как недорого можно позвонить?
 
krutikova146Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 08:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может стоит попробовать по вайберу пообщаться или через интернет по скайпу? Так будет бесплатно. Я с родственниками часто общаюсь, они живут в другой стране.
 
vipnovichok54Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 08:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По скайпу через интернет, у нас сейчас нет возможности общаться. А по вайберу постоянно пропадает разговор, толком ничего не слышно, тоже нет возможности нормально поговорить(((
 
snegovik134Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 08:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно нашла в интернете сайт, там можно скачать и установить программу. На этом сайте есть информация, что звонки в роуминге намного дешевле, чем звонки через сотового оператора. Хочу попробовать установить и узнать, как позвонить в Казахстан https://discaller.com/tariffs/kazakhstan У меня там друзья живут, хотелось бы чаще с ними общаться.
 
asaevavichkaДата: Четверг, 10 Авг 2017, 13:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте пересмотреть условия различный мобильных операторов. Многие из них стараются предоставить как можно более выгодные условия относительно звонков заграницу. Если вам не подходят условия вашего оператора - поменяйте на другого. Вот к примеру,  здесь можете ознакомиться с тарифами Водафон http://minfin.com.ua/telecom/tarifs/vodafone
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Как дешево позвонить в роуминге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024