width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 06:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Себе подарок
Себе подарок
murafasДата: Пятница, 26 Май 2017, 14:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня скоро день рождения, так как мне подарков некому дарить, решила сама себе сделать подарок, купить новый телефон. Но их сейчас так много, что даже не знаю какой выбрать. Может кто то подскажет какие модельки в
этом году пользуются спросом?


Сообщение отредактировал murafas - Пятница, 26 Май 2017, 14:17
 
frolindaДата: Пятница, 26 Май 2017, 14:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы вам рекомендовала Самсунг, эти телефоны проверенные годами. Работают отлично и камера мне в них нравится. А новым моделям я почему то не доверяю.

Сообщение отредактировал frolinda - Пятница, 26 Май 2017, 14:45
 
samokhvalova-vДата: Пятница, 26 Май 2017, 14:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я купила себе недавно Хиоми Редми, очень довольна его работой и цена хорошая. Посмотрите данную модель, может и вам понравится. Возможно вам так же будет интересно почитать статью, где рассказывают какую марку
телефона лучше выбрать в 2017 году https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/firma-telefonov/ . Может именно она поможет вам определиться с выбором.


Сообщение отредактировал samokhvalova-v - Пятница, 26 Май 2017, 14:56
 
nastyasavchenko90Дата: Пятница, 26 Май 2017, 15:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже хотела себе новый телефон с хорошей камерой и доступом к интернету, но к сожалению сейчас финансы не позволяют его купить. Поэтому придется ходить со своим стареньким.

Сообщение отредактировал nastyasavchenko90 - Пятница, 26 Май 2017, 15:06
 
lmazur935Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 17:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно б/у телефон купить ,я себе только б/у технику беру ,хороший и не дорогой можно найти , вот недавно себе на день рожденье б/у ноутбук из европы заказала  на сайте https://europc.com.ua/laptops ,хорошие модельки есть и реально дешевле новых .
 
woommiДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 11:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня самсунг, и меня эта фирма очень устраивает.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Себе подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024