width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Стоит ли покупать телефон Fly?
Стоит ли покупать телефон Fly?
valyadoronina1985Дата: Суббота, 27 Май 2017, 11:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стоит ли покупать телефон Fly? Как эти телефоны в эксплуатации? Трудно ли разобраться с его особенностями? Почему-то сомневаюсь, нужен ли мне этот смарт...Но денег пока хватает только на него.
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 27 Май 2017, 11:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни разу не пользовалась. И мне кажется, что вам просто стоит подсобирать денег немного и купить себе другой телефон, если такой не хотите. В чем проблема? Или же купить телефон можно в кредит. Такой, как хотелось бы вам.
 
valyadoronina1985Дата: Суббота, 27 Май 2017, 11:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, в кредит точно брать не буду. Деньги на телефон мне подарили. Просто молодочй человек не успел его купить перед отъездом. Приедет, спросит, что купила:) Докладывать мне нечем. Поэтому, скорее всего, куплю то, на что хватит.
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 27 Май 2017, 12:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, смотрите, на примере телефона Fly IQ431 Glory. Скажу вам, что телефон, по описанию, вроде как, неплохой. Сама заинтересовалась. И, кстати, в Интернете довольно большое количество подобных рекомендаций https://helpdesk.fly-phone.ru/hc....й-iq431 по усовершенствованию функций смартфона. Так что у вас есть возможность купить телефон и довести его до нужного вам совершенства:)
 
marinazugresДата: Пятница, 29 Сен 2017, 10:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что стоит. Тем более, они бюджетные и уже достаточно популярные. Я себе присматриваю телефоны с двумя сим картами https://phonepark.ru/catalog-phones/2-sim-karty Для меня это очень важно. Ежедневно поступает много звонков на обе сим карты. Это часть моей работы - всегда быть на связи. Присмотрела смартфон Fly. Осталось заказ оформить.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.
 
queergirlДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется лучше выбрать Samsung, так как у него есть поддержка 5G, что позволяет быстрое подключение к высокоскоростному интернету, также он имеет известную репутацию. А, главное, это относительно недорогое решение для смартфона с поддержкой 5G.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Стоит ли покупать телефон Fly?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024