width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 10:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Укрепление планшета
Укрепление планшета
lariskaklimova84Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 16:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такой вопрос: как можно в общественном месте, установить и укрепить планшеты? Чтобы при необходимости люди ими могли пользоваться, но в тоже время не нанести технике вред и не украсть.
 
msryazinaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 18:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, задача не простая)) Думаю, как вариант, можно использовать что-то на подобии вот таких вот напольных креплений для планшетов http://idisplay.su/products-page/napolnyie-krepleniya-dlya-planshetov/ У нас очень похожие стоят в студенческом кафе. Вроде посетителям пользоваться ими удобно. В тоже время сам планшет закреплен достаточно надежно.
 
terpinovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 19:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я видела у нас в городской библиотеке подобное крепление. В принципе, смотрится достаточно симпатично, по вопросу безопасности ничего говорить не буду, так как повредить его не пыталась)
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 20:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы зайите в магазин там где продают различные гаджеты и аксессуары  - думаю, что там вы точно сможете что-то найти или покрайней мере вам консультанты там подскажут где можно данную вещь поискать.
 
maxa17Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 02:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно в этом интернет магазине посмотреть  https://velasat.ru/ ,мой муж недавно крепление для антенны заказывал ,может что то подобное и вам подойдет .Вообще большой выбор гаджетов для электроники .
 
irinakkovalenikoДата: Понедельник, 12 Мар 2018, 15:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе, смотрится достаточно симпатично, по вопросу безопасности
ничего говорить не буду, так как повредить его не пыталась)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Укрепление планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024