width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 01:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Для чего вам телефон?
Для чего вам телефон?
valyadoronina1985Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 19:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А для чего вам телефон? Только позвонить? Или еще и поиграть? Во что играете, если играете?
 
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 06 Июн 2017, 19:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В основном, конечно, чтобы звонить. Есть пара игр, в которые можно поиграть на досуге. Но очень мало. Это дети у меня постоянно просят скачать им что-нибудь на телефон. Не всегда разрешаю. Сама качаю, что нужно. Потому что игр много, но не все они хорошие.
 
valyadoronina1985Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 21:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие игры скачиваете и где? Не тормозит ли телефон, если скачивать большое количество игр? Где надежно скачать без вирусов? Очень не хочется всякой ерунды в телефон наустанавливать, а потом не удалить.
 
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 06 Июн 2017, 22:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стараюсь выбирать лучшие игры на Андроид. Скачивать можно на разных сайтах, подобных этому https://www.fly-phone.ru/ В основном, скачиваю развивающие или логические игры. Иногда мини-квесты. Телефон, вроде, ни разу не зависал. Повторюсь, что телефон нужен для того, чтобы звонить, в основном. Но и поиграть можно, если время позволяет. А оно чаще всего не позволяет, и это обидно:)
 
igryk_ruliДата: Суббота, 19 Авг 2017, 02:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне телефон нужен для звонков и выхода в интернет. Мои родственники живут в разных городах и странах. Связь хорошая, но дорого обходятся мне разговоры с близкими. Сейчас просматриваю тарифы Водафон http://minfin.com.ua/telecom/tarifs/vodafone чтоб перейти на новый тариф и максимально выгодно общаться. Хочется в интернет заходить часто, но с минимальными убытками.
 
fantazijjjaДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 03:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, прежде всего телефон для меня, как и для большинства людей, - средство общения. Я еще помню когда в моем первом телефоне была только примитивная игра Змейка. Сейчас конечно гаджеты уже совсем не те, и я тоже люблю поиграть в свободное время. Но постоянно донатить за игры не хочется, поэтому решила одну программку, Gamekiller, скачать на Андроид, и проблема решена. Подробнее о программе можете почитать здесь https://top-androids.ru/51-gamekiller.html

Сообщение отредактировал fantazijjja - Воскресенье, 15 Окт 2017, 04:16
 
lar_14Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 20:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
для разговоров и для инета
 
RaznadaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 18:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень приятные цены на все модели телефонов на сайте https://indicator.com.ru/telefony/  который уже давно занимается их продажей , брал себе у них еще свой первый кнопочный телефон,  который проработал у меня два года без каких-либо проблем или потерь, теперь вот заказал себе поновее Samsung SM-B350E Duos и все пришло в целости и сохранности, очень приятно иметь дело с проверенным годами магазином!
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.
 
queergirlДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется лучше выбрать Samsung, так как у него есть поддержка 5G, что позволяет быстрое подключение к высокоскоростному интернету, также он имеет известную репутацию. А, главное, это относительно недорогое решение для смартфона с поддержкой 5G.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:19 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
natali20011993Дата: Среда, 10 Апр 2024, 17:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Для чего вам телефон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024