width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 04:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Перестал работать телефон
Перестал работать телефон
nastyasavchenko90Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему телефону только три месяца, а уже перестала работать кнопка запуска. Сейчас я нахожусь в гостях у родственников в Казани.
Подскажите, что можно сделать с телефоном, чтобы исправить проблему?
 
frolindaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте не спешила самостоятельно устранять неисправность, поскольку телефон еще совсем новый и Вам обязаны его или починить, или заменить на дугой. Дождитесь приезда домой, а там уже решите эту проблему.
 
samokhvalova-vДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, если у Вас есть запасной телефон, то можно немного подождать до приезда. Но, есть специальная программа, которая позволяет регулировать процесс включения телефон и без кнопки запуска. Еще, к примеру, Вы можете обратиться в ремонт телефонов в Казани http://profiprime.ru/services/mobile-phone/ , где Вам на месте смогут устранить проблему.
 
murafasДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно конечно отнести в сервис по ремонту телефонов в Казани. Но я бы дождалась приезда домой и отнесла его в магазин где покупала, что бы мне его отремонтировали по гарантийному талону. Решать вам.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Перестал работать телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024