width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Управление задачами
Управление задачами
marina_ivan2016Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 00:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно ищу программу на смартфон, в которой можно будет записывать задачи и управлять ими. Смотрела в Play Market  ничего подобного не нашла. Может кто-нибудь пользуется подобной программой?
 
radakurtasovaДата: Четверг, 22 Июн 2017, 00:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользуюсь программой Wunderlist, отличное приложение. В ней есть уведомления, напоминания, возможность печать и многое другое, посмотрите может и вам подойдет!
 
IvanenkoRДата: Четверг, 22 Июн 2017, 00:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже подумываю о такой программе, в  которой можно будет составить список дел, сохранить телефоны и многое другое. Пока из всего, что я пересмотрела, мне приглянулась вот эта программа для управления задачами  https://taskmenizer.com/. Хочу ещё подробно изучить информацию об этой программе, а потом и можно и закачать.
 
marina_ivan2016Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 00:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно, а в этой программе с облаком можно работать, не в курсе? Для меня это очень важно, у меня вся информация там.
 
smile07Дата: Среда, 26 Июл 2017, 14:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Огорчу не работает с облаком((( Пробовала и никак не получается. У меня вот проблема с блокнотами. Не знаю чего андроид немного глючит, что не устанавливает его. В офисе не удобно указывать инфу. И хотелось бы чтобы в блокноте указал и он в определенное время оповестил тебя,  что нужно сделать, то или иное дело.
 
olegahiles2016Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 02:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Облаке не раз пробовал ввести записи, но на сколько я помню, там только фотографии можно заливать. а Записи там - это очень не удобно, либо мне так только кажется. Я тоже пыталась через Маркет скачать, но это бесполезно, там действительно нет программы позволяющая данные вести, либо задачи. Но выпутаться с этой проблемы я смогла, скачав блокнот какой-то версии 2.0.9  Вроде все нормально фиксируется, попробуй, может и тебе понравится http://programmy-dlya-android.ru/ofis/zametki/207-bystryy-bloknot.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Управление задачами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024