width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 08:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Кнопка для вызова
Кнопка для вызова
marina_ivan2016Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 00:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я работаю в благотворительной организации, сейчас мы помогаем дому престарелых.. Главная проблема сейчас состоит в том, что не всегда пациенты могут дозваться медсестру, мне нужно найти выход из этой ситуации. Знаю, что есть кнопки для вызова персонала, а вот где их купить?
 
radakurtasovaДата: Вторник, 27 Июн 2017, 00:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что медсёстры не могут делать обход, хотя бы каждый час? По-моему, это проще всего, и затрат меньше.. Ну если всё же надумали покупать, можно в медтехники посмотреть..
 
IvanenkoRДата: Вторник, 27 Июн 2017, 01:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это отличная идея, я сам сталкивался с такой ситуацией, когда нужна медсестра, а её просто нет, такие кнопки хорошо бы установить во всех медицинских учреждений.. Я сейчас тоже ищу подобные кнопки, только для вызова официанта, вот тут что-то подобное видела http://icall.su/?q=novosti/sistemy-vyzova-dlya-invalidov.html
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 01:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас посмотрю, что там за кнопки. А какой у них вообще принцип работы, ну человек нажимает на эту кнопку, а медсестре или официанту, куда этот сигнал приходит?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Кнопка для вызова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024