width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Хороший чехол на Айфон и Айпад.
Хороший чехол на Айфон и Айпад.
eleonorastailДата: Среда, 05 Июл 2017, 21:52 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус:
Подскажите, где можно купить хороший чехол на Айфон и Айпад??? Мы с мужем подарили на день рождения сыну Айфон и Айпад, такой долгожданный для него подарок, он так давно мечтал о них, теперь стараемся сохранить его в целости и сахранности.

dubrova-8181Дата: Среда, 05 Июл 2017, 22:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Можно заказать на Алиэкспресс. Там всегда можно, что-то подобрать. А главное, что цена очень приемлема, для каждого.

Сообщение отредактировал dubrova-8181 - Четверг, 06 Июл 2017, 15:07

elenvas35Дата: Среда, 05 Июл 2017, 22:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Сходите в фирменный салон Эйпл, там все есть для Айфонов и Айпадов, скорее всего точно подберете, то что Вам нужно. Правда там цены очень дорогие, но зато и качество на уровне.

emmakutasДата: Среда, 05 Июл 2017, 22:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Очень дорогой подарок Вы подарили своему ребенку, я представляю, как он был рад. Я считаю, что если есть возможность, тогда обязательно нужно баловать детишек. Теперь и правда нужно покупать чехол, чтобы избежать трещин, царапин и сколов. Как вариант, купить чехол для телефона, Вы можете в этом интернет - магазине.

Сообщение отредактировал emmakutas - Четверг, 06 Июл 2017, 15:13

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Хороший чехол на Айфон и Айпад.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017