width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Телефон!
Телефон!
elenvas35Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 22:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей младшей сестры скоро день рождения, она попросила купить ей мобильный телефон Fly. Только я не знаю, где его купить по нормальной цене. Подскажите?
 
eleonorastailДата: Четверг, 06 Июл 2017, 22:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зайдите в Связной, там всегда большой выбор телефонов, Вам подберут любой. Скажите на какую сумму Вы рассчитываете и толковые продавцы - консультанты все сделают за Вас..
 
emmakutasДата: Четверг, 06 Июл 2017, 23:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще можно заказать в интернете, на официальном сайте Флай. Думаю, что там Вам подберут. И Ваша сестренка останется довольной в свой день рождения.
 
dubrova-8181Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 23:25 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что мобильный телефон очень хороший подарок, сейчас невозможно представить своего дня без телефона, звонков и мобильных приложений. Если Вы не знаете где купить телефон Fly, тогда, как вариант можете посмотреть в этом интернет - магазине. Я думаю, что там Вы точно, что-то подберете на подарок.
 
nataliya_vashurinaДата: Четверг, 31 Авг 2017, 01:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему именно Флай?? Сейчас много молодежи с мейзу ходят.
 
arinakorbeynikovaДата: Четверг, 21 Сен 2017, 19:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу предложить посмотреть вот в этом магазине телефон https://mobiat.ru/. Я недавно у них заказывала себе телефон. Цены дешевые, и это все оригинал. Доставили мне курьерской службой, перед тем как забрать телефон, я его проверила. В общем все ок.
 
DogmaДата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 05:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я вас не понимаю, почему вы решили дарить своей сестре телефон именно этой марки? Ведь сейчас, есть множество моделей телефонов, которые стоят относительно недорого и обладают намного лучшим функционалом чем Флай. Например, могли бы ей подарить тот же Samsung Galaxy A7 (2017), вот здесь https://phonepark.ru/samsung-galaxy-a7-2017 можете про него подробней почитать. Разве я не права?

Сообщение отредактировал Dogma - Воскресенье, 08 Окт 2017, 05:49
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.
 
queergirlДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется лучше выбрать Samsung, так как у него есть поддержка 5G, что позволяет быстрое подключение к высокоскоростному интернету, также он имеет известную репутацию. А, главное, это относительно недорогое решение для смартфона с поддержкой 5G.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Телефон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024