width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 03:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Почему не отправляются смс с телефона?
Почему не отправляются смс с телефона?
elenvas35Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 12:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня возникла проблема с телефоном, не могу отправить смс. Деньги на счету есть, ранее такой проблемы не возникало, все отправлялось. Звонить, кстати, могу, сеть есть. Что это может быть? Как исправить?
 
mordovayaДата: Четверг, 13 Июл 2017, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может что-то с симкой, хотя звонить вы можете, странно. Советую тогда дозвониться мобильному оператору, и пусть он вас проконсультирует. Может найдет причину, и исправит.
 
eleonorastailДата: Четверг, 13 Июл 2017, 12:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня была такая ситуация, но я тогда и звонить не могла. Пришлось симку новую покупать. А мой номер для меня важен был, так я его восстанавливала, еще ждала потом.
 
loralorshkaДата: Четверг, 13 Июл 2017, 12:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы можете звонить, то проблема скорее всего, не в сим карте. Это, наверное, настройки сбились, такое иногда случается. Вам стоит позвонить на линию поддержки, вашего мобильного оператора, там должны помочь. Или еще можете попробовать, самостоятельно, изменить настройки. Советую ознакомиться с этой статьей, там написано о том, почему не отправляются смс с телефона.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Почему не отправляются смс с телефона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024