width="364"                   
Суббота, 19 Авг 2017, 12:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Мегафон
Мегафон
lariskaklimova84Дата: Среда, 09 Авг 2017, 23:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Хочу зарегестрировать свой личныйй кабинет в Мегафоне, так как я понимаю - это достаточно удобно и практично: можно получать новости от компании, управлять своими средствами, менять тарифный план и т.д. Вопрос на сколько это хлопотная процедура?

avkeevnaДата: Четверг, 10 Авг 2017, 17:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
Вы знаете и правда  - это очень удобно и практично. Касательно самой процедуры - ничего там морочного нет: вход в личный кабинет Мегафон осуществляется по номеру телефона для этого вам необходимо набрать такую комбинацию цифр*105*00# - вам придет ваш пароль. Вот более детально можете еще об этом почитать здесь http://paychek.ru/lichnyj-kabinet-ot-megafona/ Там, кстати, есть еще информация по поводу управления услуг через телефон.

Сообщение отредактировал avkeevna - Четверг, 10 Авг 2017, 17:43

msryazinaДата: Четверг, 10 Авг 2017, 17:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Все верно - ничего там сложного нет. Комбинацию цифр вам написали, а дальше уже можно и самостоятельно разобраться. В крайнем случае, если что-то будет непонятно всегда можно за помощью обратиться к оператору.

krozmarinaДата: Четверг, 10 Авг 2017, 17:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Вы знаете а я как-то не пользуюсь этой услугой и в принципе тоже никаких трудностей не испытываю) Если что непонятно спрашиваю  дочери)

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Мегафон
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017