width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 06:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Как выбрать картридж?
Как выбрать картридж?
loralorshkaДата: Понедельник, 21 Авг 2017, 12:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закончилась краска в принтере, нужно новый картридж наверное покупать. Подскажите, может кто-то знает какой подойдет для принтера HP LJ PRO M125? А то я в этих вопросах вообще ничего не понимаю.
 
ИрашикДата: Понедельник, 21 Авг 2017, 12:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Сходите в специализированный магазин, и там уже консультант вам все подскажет, и порекомендует. Еще можно конечно в интернете посмотреть подходящую модель, но смысл тратить время.
 
elenvas35Дата: Понедельник, 21 Авг 2017, 13:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем новый покупать? Можно же его заправить, и пользоваться дальше. Я так делаю, принтер тоже фирмы HP, правда другая модель. Первый раз носили в сервис, там заправили, а потом сама начала.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 21 Авг 2017, 13:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, для вашего принтера подойдет картридж CF283A, купить можно например, на этом https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf283a сайте. Но, а вообще я советую вам еще уточнить, можно ли ваш картридж заправлять. Дело в том, что не на всех моделях таких принтеров, есть такая возможность, некоторые одноразовые. Что касается вашей модели, я точно сказать не могу.
 
lenchikДата: Вторник, 29 Авг 2017, 17:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратитесь к этому специалисту - http://dolopogrosir.com/95938-M....oy.html
 
arinakorbeynikovaДата: Четверг, 21 Сен 2017, 19:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
послушаю
 
lanuitliluДата: Четверг, 21 Дек 2017, 00:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня Ксерокс, заправляю у cartrige.ru, хватает минимум на 4 цикла при адекватном использовании, ровненько и четко
 
larryДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 18:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вы в каком городе? У меня сын студент. Постоянно печатает, то рефераты, то курсовые. Скоро опять принтер заправлять, нашла, где можно заправить в нашем городе, сохранила чтобы не забыть, если вам подходит – узнайте можно ли заправить ваш. Вот тут есть ремонт принтера в Новом Уренгое https://restart.center/ , а также обслуживание и заправка картриджей.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Как выбрать картридж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024