width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Подставка для планшета
Подставка для планшета
marina_ivan2016Дата: Среда, 04 Окт 2017, 15:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня своё анти кафе. В последнее время посещаемость упала, поэтому я решила закупить планшеты и провести вай-фай. Может хоть так молодёжь завлеку. Но как их закрепить, что бы их не разбили и не украли?
 
radakurtasovaДата: Среда, 04 Окт 2017, 15:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите на Али Экспресс, там куча всяких приспособлений для планшетов, должны быть специальные подставки, и не забудьте про защитное стекло.
 
IvanenkoRДата: Среда, 04 Окт 2017, 15:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В связи с последними событиями, нашей почты России. Я бы не стала заказывать ничего с Китая, а то вообще ничего не получите. Действительно сейчас есть специальные поставки для планшетов. Вот например, антивандальный чехол для планшетов крепится к столу http://idisplay.su/product....overpad Или вам нужны напольные стойки?

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Среда, 04 Окт 2017, 15:55
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 04 Окт 2017, 15:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это уж точно, последняя посылка мне с Али так и не дошла.. Хоть возврат успела сделать. Мне наверно, только на стол нужны крепления. А его с этого чехла точно не украдут?
 
levashov-tgДата: Суббота, 20 Окт 2018, 13:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В магазинах электроники нужно искать такие аксессуары.
 
delli-alliДата: Суббота, 20 Окт 2018, 14:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аксессуары к планшету от ведущих фирм, в том числе и подставку к планшету, можно найти в магазине электроники https://mobillo.pro/category/xiaomi/tovary-xiaomi/ Внимательно смотрите каталог и выбирайте понравившейся аксессуар.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Подставка для планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024