width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Новый оператор
Новый оператор
AlinaKarpenkoДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 17:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, какого оператора лучше выбрать, сейчас у меня МТС и связь  меня не радует, часто пропадает. Желательно, чтобы не приходилось платить абонентскую плату, и был недорогой интернет.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Вторник, 28 Ноя 2017, 17:34
 
DianaDogДата: Среда, 29 Ноя 2017, 21:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется,  неплохим выбором могут оказаться тарифы без абонентской платы Билайн. Например, Ноль сомнений  опять вернулся, претерпев небольшие изменения, стоимость минуты на местные номера до двух рублей. А пополнив счёт на 200 рублей внутри сети можно разговаривать бесплатно. Посмотреть все условия можно здесь , либо на официальном сайте оператора .

Сообщение отредактировал DianaDog - Среда, 29 Ноя 2017, 21:50
 
anzhelaknorДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, сейчас наиболее интересен оператор  Мегафон, связь хорошая не пропадает и стоимость минуты небольшая. Есть разные тарифы  и для  любителей поболтать и  посидеть в интернете каждому найдётся свой.
 
karinajdanowaДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 11:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оператора выбрать нелегко, в одном регионе лучше МТС в другом Мегафон, поэтому выбрать можно только  попробовав их по очереди, благо
сейчас можно переходить, не меняя своего номера, что, на мой взгляд, очень удобно.
 
ЗарянаДата: Среда, 13 Дек 2017, 19:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все мои друзья переходят сейчас на йоту. Говорят там самые выгодные тарифы)
 
yuliyaviktorovna66Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 01:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Операторов в наше время очень много и каждый из них имеет свои сильные стороны, и конечно же отрицательные. Это обычно связано с тем, в каком регионе человек пользуется связью, везде берет по разному, а если выбирать среди таких параметров как качество и оплата, то конечно же Мегафон и Йота являются в наше время лидерами. Мегафон в международной связи больше в плюсе, а Йота по оплате и трафику интернета https://osvyazi.com/yota . Поэтому соглашусь с мнением Йоты, но каждый выбирает по своим параметрам, а так ничего плохого пока что в этом операторе связи не замечала.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Новый оператор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024