width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Погода
Погода
holodecirinaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужна погода на неделю в Мозыре, это город в Белоруссии. И наткнулась на этот сайт, меня смущает то, что они дают прогнозы аж на две недели вперед, первый раз сталкиваюсь с такими долгосрочными прогнозами. Как думаете можно верить подобной информации и на нее ориентироваться? А то предстоит поездка всей семьей и нужно понимать, что брать с собой из вещей.

Сообщение отредактировал holodecirina - Понедельник, 29 Янв 2018, 16:31
 
ingygunaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не скажу насчет достоверности именно этого сайта, но я встречала такие порталы в интернете, где давались прогнозы и на более длительный срок, на месяц и даже более вперед. Не знаю, правда, насколько они потом оказывались правдивыми.
 
zavituwkaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно смотрю прогноз погоды на нескольких сайтах, и потом вывожу для себя среднее арифметическое, только так получается более-менее достоверный прогноз.
 
AzzaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я в этом плане не доверяю интернету вообще, на телевидении есть специальные рубрики прогноза погоды, которые сообщают данные, ссылаясь на конкретные источники. А в интернете могут понаписывать все, что угодно...
 
1966rita42Дата: Воскресенье, 20 Июн 2021, 20:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас на даче и мне тоже надо знать погоду постоянно , подскажите пожалуйста какое приложение лучше установить на смартфон , что бы знать погоду на неделю .
 
igorkrutdkДата: Воскресенье, 20 Июн 2021, 20:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За городом на даче надо знать погоду постоянно на неделю, тем более летом, и лучше всего установить на смартфон рабочее приложение "Погода" https://skachat-dlya-android.ru/pogoda.html  на андроид, это приложение показывает не только влажность воздуха и атмосферное давление, но и температуру на всю неделю вперед, у меня такое стоит на смартфоне, и я постоянно знаю какая погода будет завтра, проблем нету.

природа и жизнь

Сообщение отредактировал igorkrutdk - Воскресенье, 20 Июн 2021, 20:47
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024