width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Ремонт айфона
Ремонт айфона
fakel2207Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 02:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Утопил свой айфон. Не специально конечно, ножалко, что называется. Кто занимается восстановлением утопленников, может, кто
знает?
 
AntikilleRДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На 6-ку попала вода, причем сильно. Телефон признаков жизни не подавал.В сервисном центре http://resale.su/remont-....iphone6мне поставили его на ноги как говориться. Тут всё честно. Сервис на пять с плюсом.
 
karina_filipovaДата: Понедельник, 10 Сен 2018, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
капец.. лчше купить новый и сильно не переживать))
 
daryapavliyДата: Понедельник, 08 Окт 2018, 16:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас телефоны сильно дорогие новые. Я вот узнаю, сколько стоит поменять экран телефона на официальном сайте appsgames.ru Понимаю, что все равно будет легче отремонтировать, чем купить новый, а разбила я экран тоже совсем нечаянно и очень глупо.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 08 Окт 2018, 16:48
 
LivaisДата: Воскресенье, 08 Янв 2023, 20:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Странно, обычно айфоны не ломаются. Что Вы с ним делали, что он у Вас пришел в негодность? И я думаю, что проще новый взять, чем бегать по сервакам. Можно же недорого купить айфон 13 https://vdo.by/iphone/13, при чем это действительно очень удачный телефон.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Ремонт айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024