width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 17:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » интернет магазин
интернет магазин
ivangrey0494Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, у меня есть интернет магазин, подскажите к кому можно обратится за продвижением сайта в Петербурге?
 
akimovkiril89Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет, посмотри внимательно в интернете, там полно компаний
 
grisagubenko97Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 02:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю компанию Сайтмедиа, они занимаются созданием и продвижением сайтов в Петербурге http://spb.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov
Продвигали мой интернет-магазин, в первый месяц был замечен результат, сразу увеличились звонки и заказы. Через пол года мой сайт попал в топ. Ребята выполнили свою работу быстро и качественно. Советую обратится к ним.


Сообщение отредактировал grisagubenko97 - Четверг, 14 Фев 2019, 13:18
 
IrinaKazakovaДата: Среда, 06 Мар 2019, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу подсказать компанию, которая занимается продажей торгового оборудования типа фискальных регистраторов, весов и прочего. Для магазина пригодится.
 
ksenmars30Дата: Четверг, 29 Апр 2021, 19:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие есть интересные идеи для оптимизации работы интернет-магазина и облегчения общения с клиентом?
 
diloranoirДата: Четверг, 29 Апр 2021, 19:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Какие есть интересные идеи для оптимизации работы интернет-магазина и облегчения общения с клиентом?
Рассмотрите, какие решения предлагает мтт https://www.mtt.ru/industries/universal_serv/ , у них есть удобные услуги по информированию покупателей, полезно, если хотите облегчить этот процесс
 
MilanaДата: Четверг, 27 Май 2021, 15:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас есть знакомые блогеры, то можно попробовать аффилированный маркетинг. Это сразу двум сторонам выгодно, как и владельцу магазина, так и самому блогеру. Более подробно можете почитать на vc.ru, если вас это интересует.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » интернет магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024