width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 14:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » аккамуляторная батарея
аккамуляторная батарея
natakagloДата: Суббота, 18 Апр 2020, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто знает где можно купить аккумуляторную батарею?
 
kykana0753Дата: Среда, 22 Апр 2020, 11:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не хотите посмотреть вот такой вариант www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-lektromashin-i-motociklov/ ? Я не очень сильна в познаниях относительно таких батарей, но точно знаю, что этому магазину можно доверять, мы у ни много чего покупали и все отлично.
 
ncrilov4Дата: Понедельник, 30 Авг 2021, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня аккумулятор быстро портится.
 
fazaДата: Понедельник, 30 Авг 2021, 18:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ncrilov4 ()
У меня аккумулятор быстро портится.

Такое бывает, когда дома перепады напряжения, а в простых блоках зарядки от телефонов нет или испорчен, выпрямитель. У меня дома отдельный зарядник для домашней техники, мне его друг переработал и сделал фазовую подстройку частоты , чтобы не портились батареи.
 
mariboborisgdДата: Вторник, 12 Окт 2021, 19:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже батарея начала барахлить, совсем ослабла, я обратилась в сервисный центр по ремонту Apple Мультификс, и они мне за пять минут заменили на новую, а еще почистили от пыли и заменили термопасту и мой ноутбук заработал как новенький. Посмотрите вот тут multifix.moscow  делают ремонт абсолютно любой техники Apple, быстро, качественно, недорого, да еще и круглосуточно. Советую обратить внимание на этот сервис.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » аккамуляторная батарея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024