width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Канал 2х2 где смотреть?
Канал 2х2 где смотреть?
CassandraДата: Суббота, 27 Май 2023, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помню так любила мультсериалы по каналу 2х2, что сутками могла их смотреть. И когда закрывали по решению РКН тот же Happy tree friends, то все возможные петиции подписывала, только без толку. Потом родила, вышла замуж, и как-то ребёнку мультики уже детские включать стала. А сейчас есть ещё этот канал? И где его смотреть можно, если он есть?
 
EsenageevaДата: Суббота, 27 Май 2023, 18:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно, то я не очень понимаю юмор этих мультиков, а вот у меня брат в своё время прям запоем их смотрел, когда приходил из школы. Телевизор на весь вечер занимал, что и мне приходилось смотреть.
 
RaznadaДата: Суббота, 27 Май 2023, 19:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ну да, в этих мультсериалах юмор и жесткий, и чернухи много. Но мне такое нравится. Я не люблю юмор в стиле Петросяна или Дроботенко, или какие-то газетные анекдоты. А вот где бьют не в бровь, а в глаз юмором - это я люблю. Поэтому и смотрела и смотрю этот канал. Раньше, когда жила с родителями, то по ТВ, а сейчас у меня на своей квартире нет телевизора, так что я 2x2 онлайн смотрю тут https://24h.tv/channels/2x2 . Все те же старые, пусть и не очень добрые, мультсериалы. Да и передач интересных добавили и обычных сериалов.
 
GelasДата: Суббота, 27 Май 2023, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Некоторые мультсериалы и я любила. Тех же Симпсонов, Футураму, Гриффинов. А вот некоторые мне вообще непонятны были. Пол-литровая мышь вообще какая-то наркоманская или тот же Атомный лес. Это мне не зашло.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Канал 2х2 где смотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024