width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 03:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Какой смартфон лучше купить?
Какой смартфон лучше купить?
devushkaKetДата: Понедельник, 05 Фев 2024, 21:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я хочу купить смартфон. Выбрала 2 смартфона: infinix note 30 pro и tecno camon 20 pro. Оба очень нравятся. Не могу выбрать какой лучше взять. Уважаемые эксперты посоветуйте пожалуйста какой из этих телефонов выбрать? (акцент делаю на камеру и видеосъёмку)
 
queergirlДата: Вторник, 06 Фев 2024, 01:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Выбирала смартфон в районе 20-25 тыс. Пал выбор на Infinix note 30 pro за 21990. Исходя из чего отбирала: оперативная память на 8гб, внутренняя память 256. Все достоинства опишу поэтапно. Пользуюсь месяц, пока норм. Есть минусы по мелочи: например, "родной" звонилкой (зеленый ярлык) пользоваться было сразу невозможно (темный экран при входящих, т.е. абонента не видно), скачала гугловскую, другое дело, смартфоны других брендов по аналогичной цене будут хуже, а так, конечно, есть лучше чем финик 30. но и цена будет "лучше". Cкажу коротко и ясно, телефон просто бомбезный, да еще и за доступную цену. За свои деньги телефон топ, всем советую. https://dommobile.ru/ . Как-то так. Была рада помочь.
Прикрепления: 4237292.jpg (67.1 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Какой смартфон лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024