width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 15:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Ремонт мобильного
Ремонт мобильного
ladyira-vl-morozovaДата: Вторник, 21 Июн 2016, 23:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сломался мой любимый lenovo k3 note, мастер затребовал на ремонт приличную сумму, стоит ли ремонтировать или новый купить, какой?! Сейчас ремонт такой дорогущий, почти как стоимость мобильного...беспредел.
 
gomelchanka-2008Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 23:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Он Вас разводит, обратитесь может к другому мастеру.
 
AlinkaДата: Среда, 22 Июн 2016, 00:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
lenovo вообще, как телефон не очень, купите лучше Айфон или Сони.
 
gomelchanka-2008Дата: Среда, 22 Июн 2016, 13:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
еще Meizu Pro 6 64GB крутой happy
 
AlinkaДата: Среда, 22 Июн 2016, 21:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gomelchanka-2008 ()
еще Meizu Pro 6 64GB крутой
Этот мощный китайский гаджет не дешевый, стоит от 35 тысяч, мне кажется за Китай дорого. Конечно, многие о нем хорошо отзываются, типо дизайн крутой, экран отличный, есть 3D Press, камера и качество снимков удовлетворительное. Честно, я бы не купила его, так как он во многом уступает другим моделям гаджетов. У меня Айфон, стоит он тоже 35 тысяч, купить Iphone se можно i-lak.ru .Meizu Pro 6 во многом уступает Iphone.
 
kristi_artecДата: Среда, 17 Авг 2016, 15:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Alinka ()
Meizu Pro 6 во многом уступает Iphone.
Полностью согласна
 
spb_innaДата: Четверг, 18 Авг 2016, 20:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да,  Айфон очень классный, давно себе его хочу.
 
sarokurovairaДата: Среда, 31 Авг 2016, 18:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки,  у кого телефон с системой андроид, отзовитесь. У вас было такое, что не получалось в play market зайти? Я уже телефон перезагружала, удалила все игры на телефоне, чтобы не перегружать устройство, а всё равно не получается ничего...меня просто выкидывает!  Ну не нести же его из-за такой ерунды в ремонт.
 
ИрашикДата: Среда, 31 Авг 2016, 18:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Андроиды часто "тупят", но можно «очистить кэш» попробовать.
 
valentinageliashevichДата: Среда, 31 Авг 2016, 19:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Причин, почему не работает  Play market может быть много, хорошо, что сейчас можно всё найти в интернете. Вот вам нашла пару советов https://pc-helpp.com/197-poc....nt.html, как можно устранить эту проблему. У Андроидов часто сбои в работе бывают, но зато они по цене в 3 раза доступнее чем IOS. Пробуйте, надеюсь у вас получится.
 
ilyareznik1988Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 16:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А он может не работать
 
sera4242Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 22:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ирашик ()
Андроиды часто "тупят", но можно «очистить кэш» попробовать.
Андроиды не идеальны, как и китайские телефоны на которые ставят андриоды, такая смесь вдвойне опасна, так как не знаешь на что грешить, поэтому у меня IPHONE 6 и я про андроид забыл, кстати недавно купил чехол себе тут http://supercomp.kiev.ua может кому надо.
 
olyakylelyaДата: Четверг, 27 Июл 2017, 00:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в России чехлов нынче не продают? Кто будет в Украине заказывать, легче уж тогда в Китае, дешевле выйдет
 
anitkinsssДата: Четверг, 27 Июл 2017, 01:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чехол важно иметь для любого телефона, когда ходила без чехла телефоны покупала каждые 6 мес,люблю я их ронять. Не каждый чехол ещё спасает, последний я брала на https://www.cojess.ru/foods....e]  универсальный чехол для телефона подошёл без проблем, искала чехол книжку, т.к. он спасает лицевую сторону телефона. Из России быстрее идёт, чем из Китая, а разница в две копейки.

Сообщение отредактировал anitkinsss - Четверг, 27 Июл 2017, 01:59
 
RaznadaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 09:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Меняли аккумулятор на Ксяоми Ми Макс в сервисе http://resale.su/remont-android/remont-xiaomi/remont-xiaomi-mi-max/ . Сменили быстро и качественно. Выписали нам гарантию на три месяца.
 
eremeevaolya2013Дата: Понедельник, 26 Фев 2018, 18:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а вы не подскажете, если к примеру у меня такая ситуация, на экране высвечивается большой восклицательный знак и больше ничего, что это значит? речь идет об андроид. это его надо в ремонт или можно самостоятельно починить?
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 18:27 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата eremeevaolya2013 ()
а вы не подскажете, если к примеру у меня такая ситуация, на экране высвечивается большой восклицательный знак и больше ничего, что это значит? речь идет об андроид. это его надо в ремонт или можно самостоятельно починить?
я думаю что да, это весомый повод чтобы нести его в ремонт
 
solodennko-vitaliyy6386Дата: Понедельник, 26 Фев 2018, 22:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да, сейчас ремонт стоит почти как стоимость нового гаджета. И не понятно почему, ведь детали которые они меняют, не оригинальные, и стоимость их копеешная. А не оригинальные потому что, отдельно оригинал не поставляется. Так что лучше купить новый, чем ремонтировать. А по поводу восклицательного знака который высвечивается на устройстве, почитайте тут http://proantab.ru/problem....it.html , нужно делать сброс
 
КатёнаДата: Среда, 23 Июн 2021, 19:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, от поломки техники никто из нас не застрахован. А без телефона, ноутбука или компьютера мы уже практически не можем обходиться. Поэтому очень здорово, что есть сервис, в котором каждый клиент важен, они работают очень оперативно, всегда
соблюдают сроки, делают все профессионально и  отвечают за свою репутацию! Экспресс ремонт сотовых телефонов осуществляют первоклассно.


Сообщение отредактировал Катёна - Вторник, 29 Июн 2021, 22:24
 
ИрминаДата: Среда, 28 Июл 2021, 19:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю как телефоны, а вот ноут я сой ремонтирую только тут https://darksave.ru. Мне очень удобно, что при необходимости ребята могут прийти ко мне домой и всё сделать в кратчайшие строки.
 
mirivan1979Дата: Вторник, 10 Май 2022, 16:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у моего айфона разбился экран. Я в истерике cry   Посоветуйте мастерскую, где смогут заменить.
 
kira_kira393Дата: Среда, 11 Май 2022, 22:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mirivan1979 ()
А у моего айфона разбился экран. Я в истерике    Посоветуйте мастерскую, где смогут заменить.
Привет. Сервисный центр "Академсервис" предлагает ремонт смартфонов Екатеринбург https://akademservice-nb.ru/remont-....rtfonov У них есть специалисты, которые занимаются ремонтом техники Apple с использованием только оригинальных запчастей. Диагностика проводится бесплатно. Мой смартфон за пару дней починили.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Мобилки, планшеты и др » Ремонт мобильного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024