width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 11:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок тестю
Подарок тестю
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 00:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у тестя именины и я уже стала задумываться о подарке, так как не хочу потом в попыхах купить, что попало. Если говорить про хобби -  он у нас нумизмат. Вот я и задумалась: может быть ему купить монеты на подарок, что скажите? Других у него увлечений нет, а дарить в очередной раз какие-то вещи честно говоря даже не хочется.
 
yulyaburayaДата: Четверг, 07 Июн 2018, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше тестю выбрать что то напамять. Может какой нибудь аксессуар.
 
missbura2015Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 13:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подберите на долгую память красивое мужское ювелирное украшение https://www.board.com.ua/m1008-1....in.html . Красивые украшения – предмет гордости. Можно также подобрать посуда из серебра, которая ассоциируется с богатством и аристократизмом.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не дарила ничего связанного с монетами, странный подарок однако.
 
marinazugresДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда дарю любимым и близким оригинальные, незабываемые подарки. Совсем недавно отцу дарила газету в подарок с его изображением http://timesprint.ru Отец был поражен подарком, газета теперь на почетном месте лежит и при любом удобном случае всем ее показывает.
 
KYKANAДата: Суббота, 01 Сен 2018, 01:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень интересно получилось ли у кого взять кредит в день обращения ? Я просто много слышала о таком кредите, но пока сама еще не пробовала, все никак не решусь, а реально он мне подходит потому что в бак в другом городе и два дня ездить сложновато будет.
 
ToReDoSДата: Среда, 12 Сен 2018, 22:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я отцу часто дарю брендовую одежду. Сам себе он ее не купит, потому что дороговато, а подарок всегда носит с удовольствием. Последний раз дарил костюм фирмы strellson . Качество мне очень понравилось и я позже купил себе на работу пару костюмов этой фирмы. Советую и Вам подарить одежду брендовую, а не дешевую.
 
ukis9605Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 00:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Своим мужчинам я предпочитаю дарить вещи и аксессуары от известных брендов. Им мои подарки всегда нравятся и они ими даже хвастаются. В последнее время покупаю  стильную мужскую одежду Strellson в онлайн-бутике брендовой одежды ElytS https://elyts.ru/brands/strellson/ . На каждый товар они предоставляют сертификат соответствия от производителя.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок тестю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024