width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 16:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок свекру
Подарок свекру
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 00:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у свекра именины и я уже стала задумываться о подарке, так как не хочу потом в попыхах купить, что попало. Если говорить про хобби -  он у нас нумизмат. Вот я и задумалась: может быть ему купить монеты на подарок http://www.kladokop.ru/  что скажите? Других у него увлечений нет, а дарить в очередной раз какие-то вещи честно говоря даже не хочется.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Среда, 05 Апр 2017, 00:54
 
lariskaklimova84Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 23:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что - вроде очень даже хороший подарок. Вот у меня, к примеру, муж рыбак. Так я ему в основном все подарки этого направления и дарю. Он всегда остается доволен.
 
vasilizamakarovaДата: Вторник, 04 Апр 2017, 00:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично мы всегда дарим деньги - пусть именниник сам покупает себе то что хочется. Да и сами любим когда нам дарят деньги.
 
avkeevnaДата: Вторник, 04 Апр 2017, 00:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги - это, конечно, подарок не плохой, но мне кажется, что для свекра не очень уж подходящий. Хотя  безусловно - это мое  мнение.
 
kotofee4kaДата: Вторник, 16 Май 2017, 08:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если День рождения еще не наступил и монеты в качестве подарка Вы еще не успели купить, то советую Вам передумать и подарить своему свекру антикварные часы (можете посмотреть как они приблизительно выглядят здесь, например https://antekvar.ru/product-category/chasy/  ). Получится, конечно, немного дороже, но я уверена, что он оценит такой подарок. Почему не монеты? Потому, что Вы, не обладая знаниями в области нумизматики, скорее всего не сможете купить именно то, что надо коллекционеру и получится, что только потратите зря деньги.

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Вторник, 16 Май 2017, 08:31
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 27 Май 2017, 15:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не хотите выбрать более оригинальный подарок, с монетой можно не угадать. Тем более у него уже есть какая то коллекция . У нашего начальника скоро день рождения хотим с коллегами сделать оригинальный подарок в виде колокола или другой оригинальной эксклюзивной вещи, которая может хорошо вписаться в интерьер. И просто быть хорошим знаком внимания. Рассматриваем вариант покупки подарка руководителю тут http://kolokol36.ru/


Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Воскресенье, 28 Май 2017, 14:46
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок свекру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024