width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » реклама в подарок
реклама в подарок
svetik01sashaДата: Понедельник, 01 Май 2017, 01:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у моего брата свой магазин, открыл недавно, и и вывески еще нет. как вы думаете, может ему заказать вывеску в подарок?
 
noch1175Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 01:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я думаю, что это будет нужный подарок.
 
svetakisa99Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 01:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я думаю, что это будет отличный подарок, только с братом надо вместе заказывать , в https://well-artmsk.ru/ хорошо делают наружную рекламу, сама недавно обращалась к ним.
 
emmakutasДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 18:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в скором времени собираюсь открыть свой первый салон красоты. Считаю, что вывеска и реклама очень влияет на количество клиентов. Планирую перед открытием заказать себе рекламу на радио, сделать большую, яркую вывеску и поставить баннер. Кстати, на этом сайте, я хочу заказать вывеску в Нижнем Новгороде. Надеюсь, что она будет привлекать клиентов.
 
dubrova-8181Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 18:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вывеска безусловно нужна, без нее никак. Желательно сделать ее большой и красочной, чтобы было видно из далека. А еще сейчас есть светящиеся вывески, они очень завлекают.
 
anfisaromashkaДата: Четверг, 30 Авг 2018, 03:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно и вывеску подарить брату, но наверняка это не сильно поможет привлечь покупателей. Поэтому советую задуматься вам о смс рассылке для бизнеса http://zazumedia.ru/sms/ тем более, что вы говорите, что ваш брат открыл магазин недавно, соответственно нужно для начала дать о себе знать))
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » реклама в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024