width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Часы в подарок
Часы в подарок
Vipera28Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу мужу на день рождения подарить часы. Как Вы думаете это актуальный подарок в наши дни? Или не стоит с этим заморачиваться, ведь у каждого сейчас  есть сотовый и время определяют по нему.
 
portret12858Дата: Среда, 09 Авг 2017, 20:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите умные часы, не пожалеете. Это уж точно будет актуальный подарок. У меня были Moto 360. Для девушки это просто красивый аксессуар, а мужчине и спустя месяцы это интересно.
 
tatroom0Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 12:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу своему мужу подарить фитнес браслет. Не нравится такая идея? Какие мне выбрать? Подскажите.
 
gelyatretyakova91Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 19:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насчет часов говорят типо нельзя дарить по повериям, но я мужу уже дарила часы и нам дарили на свадьбу ещё очень давно. Насчет фитнес браслетов - то я полностью ЗА , я думаю ему понравиться такой подарок, мой тем более спортом любит заниматься, беги и футбол. Их видов сейчас существует очень много, какой именно выбрать тяжело, нашла на сайте https://bestvix.ru/gadzhety/fitness-braslet/ какие сейчас ходовые модели.
 
markakolldДата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не очень удачный подарок, вкусы то у всех разные.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 25 Сен 2018, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите часы наручные на Алиэкспресс, через кэшбэк https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/ Часть денег за покупку вернется обратно, там много разных часов.
 
ju001Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 13:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слышала, дарить часы очень плохая примета.
 
ravattaДата: Вторник, 25 Апр 2023, 23:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю, что надо часы покупать в интернете, потому что цены там, как мы знаем, всегда на порядок приятнее, чем в обычном магазине. Я вообще думаю заказать apple watch ultra в интернете - это довольно хорошее решение, тем более, что тут цены более чем привлекательные.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 09 Ноя 2023, 02:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать магазин к которому обращался для покупки часов своему другу. Часы правда хороший подарок для мужа. Вот ассортимент того магазинчика https://chronoscope.watch . Тут  вы точно сможете подобрать что-то по вкусу вашего мужа. Это более про стиль, чем про что-то необходимое.

Сообщение отредактировал sfadeev789 - Четверг, 09 Ноя 2023, 02:07
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Часы в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024