width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок на вторую годовщину свадьбы мужу.
Подарок на вторую годовщину свадьбы мужу.
Vipera28Дата: Среда, 21 Июн 2017, 15:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как Вы думаете , какой подарок подойдет на вторую годовщину,слышала что это хлопковая свадьба.  И что дарили Вы своим половинкам на 2 года совместной жизни?

Сообщение отредактировал Vipera28 - Четверг, 22 Июн 2017, 16:02
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 22 Июн 2017, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
На вторую годовщину принято дарить вещи из ткани, ведь она так и называется хлопковая, поэтому можно подарить любую одежду.  Мне кажется можно посмотреть   на подарок мужские халаты из  бамбукового волокна, как здесь. Бамбук хорошо впитывает воду и в отличие от хлопка не имеет склонности быстро садиться.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 22 Июн 2017, 16:09
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 22 Июн 2017, 16:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На вторую годовщину я дарила своему мужу, записную книжку,ведь ещё одно название у этой даты  бумажная свадьба.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 16:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не придерживалась названий, и на годовщину думаю лучше приготовить приятный сюрприз, съездить  в путешествие, например, или  устроить романтический ужин. И мужчине думаю такой подарок намного нужнее любой вещи , которую можно купить в любой день.
 
daryapavliyДата: Пятница, 07 Июл 2017, 02:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно советы давать, не зная человека лично. А какие увлечения есть у Вашего мужа? У нас скоро Годовщина и я организую романтический ужин. Днем планируем совместно сходить на пейнтбол в Москве http://www.paintland.ru/ Вечером закажу пиццу и зажгу свечи. Хочется весь день быть с любимым мужем. Пусть будут яркие воспоминания в предвкушении последующих праздников.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Пятница, 07 Июл 2017, 02:44
 
zinavatralДата: Суббота, 26 Авг 2017, 20:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так необязательно дарить что-то хлопковое. Можно что-то просто практичное. Если у мужа есть какое-то хобби, то что-то такое, что ему пригодится.
 
nemruzaДата: Суббота, 26 Авг 2017, 21:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Два года - это ещё не очень большой срок супружеской жизни. Можно дарить всё, что угодно. К примеру, подойдёт вот такая  чайная пара из костяного фарфора, в магазине https://samovar-shop.ru можете посмотреть ещё и другие варианты элитных чайных наборов. Я думаю, что Вашей второй половинке будет приятно пить чай из такой посуды и он каждый раз будет вспоминать о Вас в это момент.
 
КатёнаДата: Вторник, 05 Фев 2019, 12:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Долго думала что подарить супругу на годовщину свадьбы. Решила проявить оригинальность и заказала фотоколлаж. Получилось очень здорово. Цвета фотографии четкие и сочные. Подобрала красивую рамку и в интерьер подарок вписался идеально. Возможно кому-то пригодится, печать коллажа заказывала здесь: https://aviaprint-spb.ru/article....-raznye
 
МаринКа)Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 15:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему мужу, точнее обоюдно, подарили друг другу подарок) Путевку в Венецию) Сами ни разу не были за границей, но мечтали. Остановились именно на этом городе. Всех достопримечательностей мы не знали, поэтому опираясь на блог http://travelkom.com/ru/veneciya-bez-maski/ составили детальный маршрут и список мест, куда обязательно стоит пойти)
 
lenamak2055Дата: Понедельник, 08 Апр 2019, 21:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы с мужем решили на первую годовщину устроить пир на весь мир)) Пригласили родственников, потому что свадьбы не было, просто расписались и улетели на отдых. Сделали типа выездной церемонии с шатром и угощением, для красоты взяли в аренду вазы для цветов на свадьбу https://www.decor4rent.ru/products/cat/vazy/ и отлично погуляли
 
ju001Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 13:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите что то от души, и не обязательно хлопковое.
 
zym1ujcmbДата: Понедельник, 19 Авг 2019, 09:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
если хотите,что- то в духе символа годовщины, то можете поздравить с годовщиной свадьбы чем- то из такого описания:

2 года – бумажная свадьба. Идей того, что подарить к бумажной годовщине свадьбы, множество, ведь столько полезных и приятных вещей делается из бумаги. Приобретите для супруга стильный, удобный ежедневник, интересную книгу, о которой он давно мечтал, подарочный сертификат от любимого магазина виновника торжества, билеты на концерт любимой группы.


Сообщение отредактировал zym1ujcmb - Понедельник, 19 Авг 2019, 09:06
 
TokfДата: Среда, 25 Дек 2019, 01:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я своему дарила золотой браслет из каталога https://katalog-iuvelira.ru  он у меня любит всякие такие вещицы,очень  красивое плетение, замок надежный, носит с удовольствием/
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок на вторую годовщину свадьбы мужу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024