width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок на вторую годовщину свадьбы мужу.
Подарок на вторую годовщину свадьбы мужу.
Vipera28Дата: Среда, 21 Июн 2017, 15:52 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Как Вы думаете , какой подарок подойдет на вторую годовщину,слышала что это хлопковая свадьба.  И что дарили Вы своим половинкам на 2 года совместной жизни?

Сообщение отредактировал Vipera28 - Четверг, 22 Июн 2017, 16:02

AlinaKarpenkoДата: Четверг, 22 Июн 2017, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
На вторую годовщину принято дарить вещи из ткани, ведь она так и называется хлопковая, поэтому можно подарить любую одежду.  Мне кажется можно посмотреть   на подарок мужские халаты из  бамбукового волокна, как здесь. Бамбук хорошо впитывает воду и в отличие от хлопка не имеет склонности быстро садиться.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 22 Июн 2017, 16:09

motvienkoarinaДата: Четверг, 22 Июн 2017, 16:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
На вторую годовщину я дарила своему мужу, записную книжку,ведь ещё одно название у этой даты  бумажная свадьба.

kimvip2016Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 16:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Я не придерживалась названий, и на годовщину думаю лучше приготовить приятный сюрприз, съездить  в путешествие, например, или  устроить романтический ужин. И мужчине думаю такой подарок намного нужнее любой вещи , которую можно купить в любой день.

daryapavliyДата: Пятница, 07 Июл 2017, 02:43 | Сообщение # 5
Полковник
Статус:
Сложно советы давать, не зная человека лично. А какие увлечения есть у Вашего мужа? У нас скоро Годовщина и я организую романтический ужин. Днем планируем совместно сходить на пейнтбол в Москве http://www.paintland.ru/ Вечером закажу пиццу и зажгу свечи. Хочется весь день быть с любимым мужем. Пусть будут яркие воспоминания в предвкушении последующих праздников.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Пятница, 07 Июл 2017, 02:44

Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Подарок на вторую годовщину свадьбы мужу.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017