width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 08:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Разнообразить отношения с мужем
Разнообразить отношения с мужем
elenvas35Дата: Четверг, 03 Авг 2017, 09:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу как-то разнообразить наши с мужем отношения, а то как-то все так рутинно. У нас как раз скоро годовщина свадьбы, нужно придумать что-то интересное. Поделитесь идеями?
 
asaevavichkaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 09:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы устроила романтическую поездку на выходные, только вдвоем. Быт постоянный, надоедает, и поэтому иногда нужно позволять себе отправится в небольшой отпуск. Там как раз и отметите свой праздник.
 
eleonorastailДата: Четверг, 03 Авг 2017, 09:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую устроить вашему супругу романтический ужин при свечах. Квартиру можно украсить шариками, лепестками роз. Самое главное создать атмосферу уюта и романтики. Ну и про себя забывать тоже не стоит, можно купить себе красивое нижнее белье, аксессуары. Например, пояс под чулки можете посмотреть на этом сайте, довольно сексуально будет смотреться.
 
loralorshkaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 09:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может вам в ресторане забронировать столик на этот день. Купите себе красивое платье, сделайте прическу, и сходите с мужем в ресторан. Пусть он посмотрит какая вы красивая. Для мужчины просто нужно меняться каждый день самой, и вносить в вашу жизнь что-то новенькое.
 
portret12858Дата: Среда, 09 Авг 2017, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поиграйте в настольные игры, это классно и весело.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 07 Дек 2017, 19:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас скоро Годовщина. Мы в браке уже 10 лет и действительно, наши отношения стали рутинными и скучными. Нет огромного сексуального влечения и интим стал обыденным. Хочу удивить мужа. Готовлю романтический ужин в интимной обстановке. Хочу Доминатор купить https://aptekalab.com/products/dominator и одеть красивое белье. Проведем незабываемую ночь и внесем разнообразие в отношения. Но это мой план, я только поделилась идеей.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 07 Дек 2017, 19:21
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Разнообразить отношения с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024