width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 00:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Юбилей шефа
Юбилей шефа
zavituwkaДата: Пятница, 18 Авг 2017, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предстоит юбилей у моего начальника, так как я в коллективе еще сравнительно недавно, то не очень хорошо знаю, что принято дарить в таких случаях, да и посоветоваться не с кем. В любом случае, думаю, нужно будет преподнести какой-то небольшой подарок, в качестве знака внимания. Подкиньте идей, что это может быть?
 
holodecirinaДата: Пятница, 18 Авг 2017, 17:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем он увлекается, есть у него какие-то интересы помимо работы? Или наоборот, может быть стоит подарить какую-то мелочь, связанную именно с рабочими моментами. К какой сфере относится Ваша компания?
 
zavituwkaДата: Пятница, 18 Авг 2017, 18:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша компания относится к строительному и ремонтному бизнесу, даже не представляю какую такую мелочь ему можно было бы подарить в качестве сувенира, связанного с работой... А хобби- есть, он увлекается нумизматикой, собирает различные юбилейные монеты, он даже сам мне рассказывал об этом. Но я даже не представляю где такое можно найти...
 
holodecirinaДата: Пятница, 18 Авг 2017, 18:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему, тут и думать нечего, Вы сами дали ответ на свой вопрос. Если шеф собирает монеты юбилейные - значит нужно именно их и дарить. Кстати, искать их- не так и сложно, как Вам может кажется на первый взгляд. Сегодня это хобби- не такое романтичное, как было еще каких-то 25-30 лет назад, уже не нужно бегать по антикварным лавкам и встречам нумизматов в поисках той или иной монеты. Все можно купить в интернете, есть специальные сайты, вот например, где монетки уже отсортированы, так что Вам только предстоит определиться с выбором.

Сообщение отредактировал holodecirina - Пятница, 18 Авг 2017, 18:19
 
anastasia31209Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 16:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне шеф к юбилею сказал корпоратив организовать.Я в тупике.....
 
nalimiДата: Вторник, 29 Авг 2017, 12:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему вы решили, что шефу нужно индивидуальный подарок дарить? У нас на фирме руководителю всегда дарили общий подарок, от всего коллектива. Это более правильно нежели подарки от каждого. Это же шеф, а не подружка. Поговорите с сотрудниками, спросите как у них принято, предложите что-то общее преподнести. Если шеф женат и есть детки, очень интересным вариантом будет такой подарок, как портрет маслом по фотографии всей его семьи. Вот тут можете глянуть, например. Родные всегда будут перед глазами, если подарок повесить в кабинете. А лично от себя вы сможете купить только какую-то мелочь, которая может быть просто не удостоена вниманием.
 
anastasia31209Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что картина маслом всей его семьи - это слишком личное и подарки такого плана должны дариться по его собственной воле и соглашению его и его семьи.Зачем вам столько мороки?

Добавлено (29 Авг 2017, 20:01)
---------------------------------------------
Мы к примеру к юбилею шефа решили за свой счёт арендовать загородный домик для проведения корпоратива.

 
anastasia15042012Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата anastasia31209 ()
А мне шеф к юбилею сказал корпоратив организовать.Я в тупике.....
Мы на новогодний корпоратив устроили щедрый фуршет,диджея пригласили,свето -музыка и т.д.Всем было весело.А в качестве презента заказали на весь коллектив  шоколадные фигурки на новый год https://vshokolade.com/page/holiday_sets.html  Все были очень удивлены столь необычными подарочками.И вкусно и приятно(в отличии от всяких там ручек,футболочек и блокнотиков).Можете и себе взять как вариант для проведения юбилея для шефа!
 
12linkstream12Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 01:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сделайте ему совместный подарок всем коллективом. Обычно дарят алкоголь, если не пьет, то что-то по интересам. Сейчас модно дарить положительные эмоции, какой-нить сертификатик. Можно на массаж . Сходит, расслабится и потом не будет вас донимать какое-то время)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Юбилей шефа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024