width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Как поздравить?
Как поздравить?
zavituwkaДата: Среда, 27 Сен 2017, 12:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки посоветуйте! У моей сестрички скоро день рождение, юбилей - 30 лет. Хочу ее как-то оригинально и прикольно поздравить, чтоб ей это запомнилось. Подарок я уже присмотрела. Подкиньте идеи, как поздравить. Заранее спасибо.
 
spb_innaДата: Среда, 27 Сен 2017, 13:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно сделать классное видеопоздравление, цветы и подарок. Или можно устроить день рождение сюрприз, в ресторане или у себя дома. Это ей точно запомниться.
 
PetyaLogkinДата: Среда, 27 Сен 2017, 14:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от характера вашей сестры. Если она человек спокойный, то у нее на торжестве вручите ей подарок, и как дополнение можно сделать коллаж из ее фотографий или красивую открытку. А если сестра не откажется от шумной компании, то устройте вечеринку в ее честь с кучей шариков, с фейерверком. Еще можно заказать поздравления от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/  . Ей позвонит человек и голосом президента России и поздравит ее, и при этом включить на телефоне  громкую связь, чтоб слышно было всем.
 
asaevavichkaДата: Среда, 27 Сен 2017, 14:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я подруге на день рождение, заранее заказала целую кучу разноцветных воздушных шариков и заранее купленный подарок и все это курьер доставил ей на работу. Вы даже не представляете сколько было восторгов и у подруги и у ее сотрудниц.
 
kseniya180497Дата: Вторник, 24 Окт 2017, 12:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему мужу на 30 лет делала подарок в Москве. Мы как раз поехали на недельку отдохнуть,погулять.Утром рано сделала ему квест. А сама забронировала номер в гостинице Снять отель в Москве , готовила там все, лепестки купила, арома свечи купила, в общем все как надо сделала и сижу жду) Когда муж пришел,был ооочень удивлен. Вот так и отметили его День Рождения,вдвоем.но самый незабываемый день.

Сообщение отредактировал kseniya180497 - Вторник, 24 Окт 2017, 20:22
 
grizhenko1989Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 02:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может лучше деньги в конверт положить? А чисто символически к конверту, можно купить орхидею в горшке https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei-komnatnye/ и стих сочинить от себя. Это, как вариант. Деньги быстро потратит, а цветок будет радовать долгие годы и напоминать о Вашем подарке. Я так планирую сделать. У сестры через месяц Юбилей.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Воскресенье, 29 Окт 2017, 02:11
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 02:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно в контакте на стене стихи оставить. Или же фотографии совместные в коллаж превратить и видео по ним сделать. Даже фильм заказать. Но лучше деньги конечно.
 
caterinakazarinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 12:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите видеопоздравление))
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Как поздравить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024