width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Юбилей у подруги
Юбилей у подруги
murafasДата: Четверг, 14 Дек 2017, 14:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте что можно подарить?

Сообщение отредактировал murafas - Пятница, 15 Дек 2017, 02:32
 
samokhvalova-vДата: Четверг, 14 Дек 2017, 15:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ей сертификат в СПА салон, где она сможет расслабиться. Или может быть сертификат на фотосесию. Думаю, такой подарок точно запомнится на долго. Темболлее многие фотостудии сейчас очень красиво украшены в Новогоднем стиле, будет подарок два в одном.
 
caterinakazarinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно подарить сертификат в какой-нибудь ювелирный магазин
 
marinazugresДата: Четверг, 25 Янв 2018, 01:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Юбилей, то подарок должен быть достойный. Как минимум, нужно было поинтересоваться, что хочет подруга. Может быть не надо угадывать, а просто положить деньги в конверт? А она сама купит, что захочет.
 
daryapavliyДата: Четверг, 25 Янв 2018, 02:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идей для подарков множество, все зависит от бюджета и личных предпочтений. Из личного опыта могу посоветовать. У моей подруги скоро День Рождения и я планирую заказать ей в качестве подарка ночную сыворотку для лица и натуральное мыло с морскими водорослями Reviva Labs https://bio-organica.ru/catalog/reviva-labs Но решать только Вам, что дарить.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 25 Янв 2018, 02:10
 
maslovanjaДата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что нибудь из ювелирки или дорогой бижутерии можно подарить. Я своей самой близкой подруге в прошлом году намекнула что мечтаю о серебряной броши, она нам обеим понравилась. Она мне её подарила на День рождения.Ну и конечно, косметика никогда не лишняя для девушки.
 
irinasavinapДата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, ведь все мы знаем, кто наши лучшие друзья... Бриллианты дарить могут только единицы, но вот красивый драгоценный камень вполне можно. Например в каталоге Gemlovers https://gemlovers.ru/ подобрать подходящий ей по знаку зодиака камень. А она уже пусть решает какое ювелирное изделие с ним сделать – колечко, брошь или кулон.
 
kolodka_svetaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ей сертификат в СПА салон- женщине в любом возрасте приятно когда ее делают красоткой, а лучше если она сама сможет выбрать процедуры
 
blackorhaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вы в каком городе находитесь? Можете подарить подруге фотосессию в Рязани, если территориально подходит  https://fotograf-ryazan.ru/services/Я пару лет назад себе на день рожденье сделала подарок в в виде фотоссесии в парке нашего города. Продумала все аксессуары и образы до мелочей. И фотограф сделал прекрасные снимки на память о таком чудном дне рождении.

Сообщение отредактировал blackorha - Пятница, 02 Фев 2018, 22:14
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Юбилей у подруги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024