width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 15:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Букет цветов
Букет цветов
caterinakazarinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поздравить подругу с днём рождением и отправить букет цветов.Кто пользовался доставкой,нормальные цветы доставляют?
 
iulia5129Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 00:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Д вроде всегда нормальные букеты.
 
toma6635Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 01:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже ни один раз заказывала букеты цветов в https://novayagollandiya.ru .Букеты красивые и цветы всегда свежие.Доставляют в назначенный час без опозданий.Выбор букетов и цветов большой,на любой вкус.
 
igryk_ruliДата: Пятница, 11 Янв 2019, 22:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда ранее не приходилось сталкиваться, послушаю.
 
marinazugresДата: Пятница, 11 Янв 2019, 22:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравятся комнатные цветочки, например, хлорофитум фото цветок можно посмотреть на официальном сайте cvetoshki.ru Такой цветок будет радовать не один год и не завянет быстро, если правильно ухаживать. А букеты давно не покупаю и не дарю, не практично.
 
natapriluchnayaДата: Понедельник, 08 Июл 2019, 11:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата caterinakazarina ()
Хочу поздравить подругу с днём рождением и отправить букет цветов.Кто пользовался доставкой,нормальные цветы доставляют?


Это зависит от того, в какую службу доставки вы обратитесь)
 
kravcenkoolesa32Дата: Понедельник, 08 Июл 2019, 16:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пару раз заказывала цветы с доставкой. Просто бывает такое, чтоб нет времени нормально собраться на какое либо торжество. А про покупку цветов тут и говорить нечего. Поэтому я и обращаюсь в http://deliveryrose.ru/ . Они меня никогда не подводили. Всегда привозили красивы букеты и вовремя.
 
ju001Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 13:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда ранее не приходилось сталкиваться, послушаю темку.
 
GriniiДата: Среда, 18 Сен 2019, 14:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ju001 ()
Никогда ранее не приходилось сталкиваться, послушаю темку.

В нашем цифровом мире можно все!! Я для себя открыл Украинский магазин цветов https://flowers-store.com.ua в котором можно заказать любой понравившийся вам букет из России в Днепр на Украину без особых проблем. Там для оплаты принимают рубли с любой банковской карты России. Букеты цветов или цветочные композиции, доставляет курьер по городу в течении 3 часов! Вот что значит скорость и качество обслуживания. Посмотрите, какая там продается красота! 
 
Вот такую цветочную композицию я недавно заказывал для своей сестры, на день ее рождения.

Добавлено (01 Июл 2020, 11:05)
---------------------------------------------
Продолжу тему про цветы... За время коронавирусного карантина, искал для себя варианты заказа букетов цветов онлайн из России на Украину и случайно открыл  на вот этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский (Украина) магазин цветов, который наполнен уникальными цветочными композициями от девочке флористов. Посмотрите, какая там продается красота! 
  21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМСтильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением  благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ
Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ
На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ
Оригинальная цветочная композиция из  эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

Ну как, понравились цветочки?

 
sfadeev789Дата: Понедельник, 15 Мар 2021, 21:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне  очень хотелось бы тоже подарить маме цветы лично и поздравить с праздником, но не всегда это возможно, зато я всегда могу вот тут купить цветы с доставкой в Рязань. Здесь можно выбрать авторский букет, или любые цветы выбрать и  спасибо флористам они сделают  красивый букет, цветы всегда свежайшие, а доставка бесплатная и  вовремя, советую обратить внимание на этот магазин.
 
12Дата: Понедельник, 29 Авг 2022, 14:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я маме заказывала пионы https://manster.ru/bukety-pionov/
Доставили вовремя и цветы просто восхитительные, крупные, красивые, вкусно пахли и стояли долго)
Однозначно советую, мама в восторге!
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Букет цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024