width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 09:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Приезжают друзья
Приезжают друзья
margoshamargoshasolovievaДата: Пятница, 22 Дек 2017, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем приветик, только что позвонили друзья сообщить хорошую новость, решили собраться нашим "старым составом", которым дружили в студенчестве, да а с некоторым даже со школы) В общем на пару дней после Нового Года приезжают к нам в Москву, ну а с меня организация культурно-развлекательной программы) Поделитесь, куда можно сходить компашкой, что бы было весело? Если честно давно не собирались так, даже растерялась!
 
savvinnaДата: Пятница, 22 Дек 2017, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Афиша мероприятий вам в помощь, только мне кажется трудностей вообще не будет с выбором программы, на Новый Год в Москве куда ни глянь, везде концерты и различные мероприятия) Лично я бы отправилась прогуляться если погодка будет хорошая, может в кафе зайти кофе попить, а вечером дома, да за чашечкой кофе поиграть в настольные игры, вы же таким составом давно не собирались как я понимаю.. так что нечего распыляться на что-то другое!)
 
opovshenyukДата: Пятница, 22 Дек 2017, 22:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна с предыдущим комментарием, нужно составить вашу программу так, что бы и город посмотреть и вдоволь пообщаться. Большой компанией можно сходить на каток, это будет весело, ну и плюс в том, что не нужно подстраиваться под определенное время, они открыты с утра до вечера. А как вам идея поиграть в лазертаг в Москве? Вот на этом сайте можете почитать за эту игру http://форпост-клуб.рф/ У меня давно уже были мысли собраться с друзьями что бы в нее поиграть, но пока собрать всех в один день не получается, к сожалению.
 
alimartinovaloveДата: Пятница, 22 Дек 2017, 23:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы просто собираемся новогоднюю ночь встречать на Красной площади!)) Сходите с друзьями просто так туда, как это побывать в Москве и не сделать фотографию на фоне Кремля?)) Там как раз есть каток, сможете покататься часик.. а то если говорить за себя, я больше не выдерживаю, устаю сильно, да и нет прям восторга как у многих.
 
daryapavliyДата: Среда, 10 Янв 2018, 11:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно сходить будет на ночную Москву посмотреть или в океанариум, я думаю там в любом возрасте интересно. Можно экскурсию заказать для друзей, чтобы совсем удивить приятно.
 
igryk_ruliДата: Среда, 10 Янв 2018, 11:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Развлекательную программу можно самостоятельно продумать, например, показать Арбат и Красную Площадь. Если хотите активный отдых, то в Москве есть лазертаг или прогулки на лошадях. Вечером можно открыть бутылку вина, заказать роллы https://pizzasushiwok.ru/rolls/ и наслаждаться обществом друг друга за разговорами, это как вариант.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Приезжают друзья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024