width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Духи
Духи
martanysjoДата: Пятница, 02 Фев 2018, 14:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какими духами вы пользуетесь в данный момент или хотели бы приобрести, и какие духи ваши самые-самые любимые?

Сообщение отредактировал martanysjo - Пятница, 02 Фев 2018, 15:11
 
verunya_tДата: Пятница, 02 Фев 2018, 14:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот страшно непостоянна в выборе духов, НИКОГДА не покупаю дважды один и тот же аромат. Всегда подбираю себе новые духи и открываю их аромат для себя, как неизведанную и прекрасную тайну.

Сообщение отредактировал verunya_t - Пятница, 02 Фев 2018, 15:07
 
vtribinaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 14:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В эйвонском каталоге встречала парфюм от Сальмы Хайек - ничего такой был аромат, забыла точно, какой из трех там представленных мне порнавился


Сообщение отредактировал vtribina - Пятница, 02 Фев 2018, 15:10
 
ksukusiaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 15:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В данный момент пользуюсь двумя ароматами GUCCI "Eau de Parfum II" и духи от Дженифер Лопес: J.Lo "Glow".


Подпись отсутствует...

Сообщение отредактировал ksukusia - Пятница, 02 Фев 2018, 15:13
 
caracatezaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 16:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользуюсь духами с феромонами. Вот здесь покупаю обычно https://playsexshop.ru/duhi-s-feromonami/dlya-zhenshchin/ Они и недорогие и пользы от них много) Феромоны привлекают внимание противоположного пола сильнее, чем любой брендовый аромат.
 
alexbordug11Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 14:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую, друзья. Ошибаетесь, кто думает, что качественные духи не могут быть недорогими. )) Вот пожалуйста, посмотрите тут можно купить туалетную воду в интернет-магазине недорого , сама недавно заказывала и осталась очень довольна как качеством, так и низкими ценами. Серьезный и надежный магазин, ассортимент разнообразный, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, всем рекомендую.
 
sevcukalina08Дата: Среда, 14 Авг 2019, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а какие ароматы обычно берете своим мужчинам?
 
ozerovadina35Дата: Среда, 14 Авг 2019, 20:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sevcukalina08 ()
а какие ароматы обычно берете своим мужчинам?

У меня муж уже год пользуется ароматом Аква Ди Парма Колония Лезер. В них сочетаются нотки белого кедра, кожи и апельсина. Я сама без ума от этого запаха. Духи очень стойкие, мне об этом сразу сказали консультанты интернет-магазина "Бутик Ароматов" . Я вот сейчас и себе хочу новый парфюм подобрать, как раз прохожу тест подбора духов https://www.butik-aromatov.ru/parfum_podbor.html Хочется на осень чего-то чувственного, с нотками ванили.
 
kenpai4ik256Дата: Среда, 10 Ноя 2021, 22:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, лично мне ближе всего сладкие ароматы. Если вы думаете про то чтобы купить новые духи то советую сайт https://shopotam.com/krasota/parfyumeriya там лучший в России выбор парфюмерии на сегодня
 
Евгения8082Дата: Четверг, 28 Апр 2022, 02:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возьму на заметку.
 
misszhannaДата: Пятница, 05 Май 2023, 00:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик, могу вам посоветовать хороший парфюм для него и для нее из среднего ценового сегмента. Это духи итальянского производства Antonio Maretti Бренд относительно молодой, но уже полюбился многим. У них есть цветочно-древесные ароматы, травяные, фруктовые. А еще они выпускают парфюм в очень красивой подарочной упаковке, так что это вполне подходящая вещь для подарка! Мне нравится, что они используют особую технологию изготовления, где сохраняется натуральность. В принципе, можете сами почитать их историю создания. Вот это аромат мой фаворит https://about-brand.ru/assets....9-1.jpg
 
546marinaДата: Воскресенье, 30 Июл 2023, 17:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я просто обожаю духи, у меня уже есть небольшая коллекция. А совсем не давно нашла отличный вариант в виде нишевая парфюмерия https://rivegauche.ru/category/parfyumeriya-3/nishevaya-parfyumeriya  Это потрясающие и необычные ароматы, которые не столько популярны, но очень классные. Уже заказала парочку и теперь все коллеги расспрашивают, что за аромат.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Духи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024