width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Интимный вопрос
Интимный вопрос
Карина2018Дата: Вторник, 26 Фев 2019, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто заказывал секс-игрушки: посоветуйте, плиз, хороший, проверенный секс шоп. Желательно: с бесплатной анонимной доставкой и толковой онлайн-консультацией.
 
gnilitzkajanastyaДата: Четверг, 28 Фев 2019, 12:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне бы тоже не помешал с доставкой, ато ходить как-то туда не очень хочется)
 
alexander456456Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я тоже не люблю ходить по интим магазинам, и бывает просто нет времени, мне лично очень нравится Секс шопKLUBNICHKA.BIZ у них отличные онлайн консультанты,можно просто позвонить, у них бесплатный звонок по России: 8 (800) 201-30-12 и проконсультироваться, заказать то что именно вам нужно, и к тому же у них бесплатная доставка, очень удобно)
 
natapriluchnayaДата: Среда, 23 Окт 2019, 11:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да все секс шопы анонимны, я думаю
 
kravcenkoolesa32Дата: Среда, 23 Окт 2019, 16:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите, чтобы ваша анонимность сохранилась, то можете смело совершать покупки в секс-шопе https://1love2.ru/ . У них есть интернет-магазин. Я там не раз уже заказы делала. Всё быстро. Никакой путаницы и недоразумений.
 
matildamillerДата: Суббота, 30 Май 2020, 01:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ТАкие магазины посещаю не часто хотя хотелось бы.Заказываю в основном все чрез интернет магазин, например вот тут я заказывала много интим косметики. Отлично помогает, жалко что у нас нет такого магазина в городе(
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Приятные сюрпризики для любимых и друзей » Интимный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024